вид  
25 Июня 2025г, Среда€ — 91.7370,  $ — 78.3892загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Techno расширяет производство фитингов

27 Июня 2018

Модернизация производства коснулась фитингов: для удержания цен на конвекторы Techno и сокращения закупочных расходов организовано собственное производство комплектующих.

На заводе запущена комплексная линия полного цикла по производству фитингов из медной трубы для теплообменников. В неё входит автоматический трубогибочный станок, с возможностью гиба труб 9,52, 12 и 16 мм, станок, проводящий химическую и механическую чистку фитингов и станок для автоматической загрузки колец. Благодаря современному европейскому оборудованию достигнуто высокое качество продукции.

Регулярная модернизация производства позволяет сохранять цены на конвекторы Techno, кроме того, для увеличения производительности и сокращения сроков изготовления конвекторов Techno приобретён дополнительный горизонтальный труборасширитель, а в сентябре ожидается поставка вертикального дорнового станка.

Справка:

Techno - производитель из Италии, выпускающий большую номенклатуру различных фитингов и кабельных вводов для соединения силовых кабелей. Особенность продукции в большом диапазоне областей применения, в том числе для экстремальных условий. Компания производит специальные водонепроницаемые фитинги и клеммные коробки для быстрого соединения (без использования дополнительного инструмента) силовых проводов и кабелей с последующим использованием их в таких агерссивных средах как: под водой, под землей, в помещениях с повышенным содержанием  различных химических веществ и паров (масло, бенезин и т.д.), а так же при перепадах температур от -40С до +125С.

Некоторая продукция имеет специальнеый сертификат "Ex" для использования во взрывозащитном оборудовании. Еще одним преимуществлм является быстрый срок производства под заказ (не более 2-х недель) и заказ любого типа от упаковки (200~500шт. в зависимости от типа продукции).

     


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам C-О-К


Метки теплообменное оборудование модернизация модернизация производства фитинги расширение производства теплообменник Европа Италия Techno медные фитинги

Смотрите также:
Клапан донный от «Арматурного Завода» Клапан донный от «Арматурного Завода»
ООО «Арматурный Завод» представило новинку – донный клапан. Подробнее о новой продукции смотрите на страницах третьего номера журнала «Вестник арматуростроителя».
Компания «Композит» запустила серийное производство запорно-регулирующей арматуры в Курске Компания «Композит» запустила серийное производство запорно-регулирующей арматуры в Курске
НПО «Композит» запустило серийное производство запорно-регулирующей арматуры для трубопроводных систем в Курске. Проект был реализован при финансовой поддержке федерального и регионального фондов развития промышленности.
Компания «Газпром добыча Уренгой» подвела итоги рационализаторской деятельности за 2024 год Компания «Газпром добыча Уренгой» подвела итоги рационализаторской деятельности за 2024...
Победителем стал Михаил Морозов, начальник участка по восстановлению и ремонту трубопроводной арматуры Управления аварийно-восстановительных работ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)