вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR участвует в тендере застройщика ледового комплекса «Humo Arena» в Узбекистане

27 Июня 2018

Продукция ТМ PROFACTOR заинтересовала застройщика «Humo Arena» – первого ультрасовременного многофункционального ледового комплекса Республики Узбекистан.

Крупная узбекская строительная фирма, организуя тендер для определения поставщика инженерной сантехники, обратилась в компанию PROFACTOR Armaturen GmbH с предложением принять участие в конкурсе. Немецкий производитель может стать партнером в строительстве «Humo Arena» и обеспечивать ледовый комплекс необходимой сантехнической арматурой.

В компанию PROFACTOR Armaturen GmbH поступило официальное письмо от узбекской строительной компании «Enter Engineering Pte.Ltd.», которая предложила немецкому производителю стать партнером в проекте строительства ледового комплекса «Humo Arena» в Ташкенте. К письму был прикреплен запрос на определенные товары ТМ PROFACTOR с необходимым количеством по каждой позиции, а также просьба, подготовить и прислать коммерческое предложение со сроками производства, условиями и стоимостью доставки, условиями оплаты. Для подготовки ответа данное письмо было передано в ООО «AS-SAMUT» - партнеру ТМ PROFACTOR в Узбекистане, который занимается реализацией инженерной сантехники и сервисным обслуживанием оборудования. Ответ был составлен и отправлен в компанию «Enter Engineering Pte.Ltd.» в оговоренный срок.

Отметим, что «Enter Engineering Pte.Ltd.» входит в Группу ENTER Engineering и специализируется на строительстве промышленных и технологических объектов различной сложности. Предприятие реализует ЕРС контракты и выполняет весь спектр работ по комплексному строительству на условиях «под ключ».

Одним из акционеров Группы ENTER Engineering является АО «Газпромбанк», а в числе заказчиков находятся такие международные компании, как НК «ЛУКОЙЛ», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Арктик Газ», АО «Ачимгаз», ОАО «Севернефтегазпром», НХК «Узбекнефтегаз», АК «Узтрансгаз» и другие нефтегазодобывающие компании.

«Humo Arena» – первый ультрасовременный многофункциональный ледовый комплекс в Узбекистане, который возводится в Ташкенте – столице республики. В архитектурную идею проекта заложен национальный символ любви, счастья и свободы – Птица Хумо. Вместимость комплекса составляет 12 500 мест, на его территории разместятся VIP-ложи, ресторан и кафе с панорамным видом, пресс-центр, конференц-зал, магазины, фитнес и учебно-развлекательная детская зона. В случае победы в тендере, продукцией ТМ PROFACTOR будут оснащены все объекты, входящие в «Humo Arena».

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH


Метки трубопроводная арматура партнерство PROFACTOR Armaturen GmbH тендер Узбекистан строительство PROFACTOR Германия сантехническая трубопроводная арматура сантехническая арматура участие в тендере

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)