вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛГ автоматика». Особенности испытания продукции. Часть XII

2 Июля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Перед вами уже двенадцатая часть серии видеорепортажей о промышленных возможностях предприятия «ЛГ автоматика». В новом сюжете речь пойдет об особенностях испытания продукции. Нашим собеседником вновь стал начальник ОТК Дмитрий Шилов.

«Это один из испытательных стендов «ЛГ автоматики», на котором мы проводим испытания всей продукции. На заводе установлен достаточно жесткий уровень по качеству. Мы до 100 %  продукции испытываем многократно и различными способами: либо сжатым воздухом, либо давлением жидкости на гидравлических стендах. Все это нужно для того, чтобы на стадиях производства выявить какие-то мелкие недоработки и в дальнейшем у заказчиков в процессе работы не возникало проблем с эксплуатацией нашего оборудования», – комментирует Дмитрий.

На предприятии существуют специальные стенды для пневматических испытаний. Точнее, это один большой стенд, который разделен на четыре секции по различным типам ванн. Таким образом, здесь есть возможность одновременно проводить испытания сразу нескольких типов продукции.

Более подробно об испытаниях, контроле качества и многом другом вы узнаете в новом репортаже с производственной площадки «ЛГ автоматика»:

Справка:

Производственно-научная фирма «ЛГ автоматика» является российским производителем регулирующей трубопроводной арматуры. Компания разрабатывает и производит клапаны различных типов, успешно работающих на многих отечественных и зарубежных нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, нефтехимических, нефтегазовых, металлургических и пищевых предприятиях. Клапаны «ЛГ автоматика» зарекомендовали себя как надежные и качественные изделия, получили высокую оценку потребителей.

Компания «ЛГ автоматика» создана в 1993 году в процессе реализации программы конверсии оборонных отраслей промышленности, основной целью которой было создание отечественных систем АСУТП для нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической, энергетической и других отраслей промышленности. С момента создания компания специализируется на разработке и изготовлении клапанов, как элементов полевого  КИПа. В настоящее время фирма представляет собой законченный производственный цикл, от разработки продукции до ее изготовления и сборки. Продукция компании является импортозамещающей и конкурентоспособной в области производства клапанов.

Компания ООО ПНФ "ЛГ автоматика"  разработала российский вариант сегментного клапана и освоила его серийное производство (без получения или закупки импортных комплектующих).  В перечне выпускаемой нашей фирмой более 20 видов продукции. Основные конструкции – плунжерные клапаны (КМР, КМО, КМРО), клапаны высокого давления(КВД), осенаклонные клапаны, баттерфляй (КБР,КБО), сегментные (КБР-С, КБО-С, КБРО-С) шланговые (КШС) и футерованные клапаны (УИФ, МИУФ), а также другие конструкции, каждая из которых выпускается из различных материалов, на различные давления (Ру от 1,6 Мпа до 40,0 Мпа) и условный диаметр (Ду от 10 мм 600 мм). Клапаны выпускаются с электро, пневматическими или ручными приводами.

Смотреть предыдущие части цикла видеорепортажей:

Узнать больше о НПФ "ЛГ Автоматика" можно здесь 

Метки трубопроводная арматура завод трубопроводной арматуры испытания трубопроводной арматуры ЛГ Автоматика ЛГ автоматика Репортаж об ЛГ Автоматика НПФ ЛГ Автоматика видеорепортаж с производственной площадки видеорепортаж с производственной площадки ЛГ автоматика

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)