вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №161 от 04.07.2018

4 Июля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 161 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 


В Германии сотрудника компании по производству металлических деталей ARI Armaturen заподозрили в убийстве 21-го коллеги с помощью отравленной еды. 56-летнего мужчину, проработавшего на заводе 38 лет, арестовали в мае после того, как один из сотрудников заметил странный порошок на своей еде.Сейчас мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство одного человека. Однако полиция заявила, что в связи с произошедшим будет расследовать смерть 21 человека, скончавшихся с 2000 года. Как отмечается, в компании оказался крайне высокий уровень смертей от сердечных приступов и рака, который могли быть вызваны отравлением тяжелыми металлами.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

✔   Барнаульский котельный завод поставил трубопроводную арматуру для теплоэнергетиков
✔   ОМК открыла интернет-магазин
✔   HAWLE инвестирует в 2019 году 200 млн. руб. в организацию производства в России
✔   Metso поставит свыше 8000 клапанов в Китай
✔   ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставило партию электроприводов в Молдову
✔   НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» представило новый передвижной пост для ремонта трубопроводной арматуры

Новости отрасли:

✔   В Кургане прошло первое заседание комитета по развитию ВЭД курганского отделения
✔   «Татнефть» посетили представители Китайской нефтяной корпорации
✔   Ижорские заводы прошли аудит компании TechnipFMC
✔   В Атомэнергомаше напечатали на 3D-принтере головной образец сложной детали для промышленного электронасоса

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию репортажей о предприятии «ЛГ автоматика». Новый репортаж посвящен особенностям производства дисковых поворотных затворов.

Продолжает серию видеорепортажей сюжет об отделе технического контроля. Отсметим, что на заводе представлен целый комплекс контроля качества как выпускаемой, так и поступающей продукции. 

Далее мы представляем сюжет об изготовлении мембранных исполнительных механизмов. 

В новом ролике речь пойдет об особенностях испытания продукции. 

Следующий репортаж посвящен участку сборки позиционеров. На данный момент на предприятии широко развита линейка сигнализаторов конечного положения, например, с датчиками нескольких типов: герконовыми (сухой контакт), индуктивными (с микровыключателями) и другими.

Деятельность и встречи:

Мы продолжаем публикацию наших встреч и бесед в рамках «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Представляем вашему вниманию интервью с директором Центра кластерного развития Курганской области Сергеем Евгеньевичем Сухаревым. 

В новом репортаже мы пообщались с представителем компании FESTO. Им стал Муругин Михаил Александрович, руководитель отдела Процесс-Техника.

Далее мы провели беседу с представителем предприятия отрасли энергетического машиностроения ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». Им стал Дмитрий Анатольевич Морозов, директор департамента маркетинга и развития. 

В следующем репортаже мы пообщались с начальником отдела технических разработок и перспективного развития компании ООО «СТЭЛС» Юрием Викторовичем Ковиным. 

Кроме того, представляем вашему вниманию электронную версию интервью с руководителем ГК «Точприбор» Игорем Долговым. Основная тема беседы- проблемы метрологи. Материал размещен в «Вестнике арматуростроителя» № 3 (45) 2018.

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)