вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инженеры АУМА провели технический аудит электроприводов Пермской ГРЭС

9 Июля 2018
Представители Пермского подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» провели комплексную проверку электроприводов, эксплуатируемых на 4-м энергоблоке Пермской ГРЭС.

В процессе аудита специалисты компании АУМА осуществили оперативную настройку нескольких приводов, а также провели консультации по вопросам надлежащей эксплуатации оборудования. Своевременное решение всех возникших вопросов позволило предотвратить возникновение проблемных ситуаций в будущем и обеспечило бесперебойность работы оборудования.

«Всего на 4-м энергоблоке используются около 600 электроприводов АУМА. В основном это электроприводы комплектации NORM. Сотрудники ГРЭС отмечают надёжность работы, простоту настройки и эксплуатации нашего оборудования»,
- комментирует Дудникова Злата Андреевна, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Пермь.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.

Предлагаем к просмотру интервью с Д. Сысоевым. Беседа подготовлена в рамках выставки «Нефтегаз-2018»:

Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"

Метки AUMA ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА АУМА Пермская ГРЭС ООО ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА Электроприводы АУМА технический аудит

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)