вид  
24 Августа 2025г, Воскресенье€ — 93.6274,  $ — 80.7498загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ПромАрм» победил в тендере на поставку затвора для АО «Архангельский ЦБК»

11 Июля 2018
ООО «ПромАрм» признано победителем в открытом тендере на поставку затвора DN1200 для Архангельского целлюлозно-бумажного комбината.

Это затвор серии ПА300 с симметричным диском, уплотнением EPDM, с электроприводом AUMA. Затворы серии ПА300 всегда есть в наличии на складе готовой продукции ООО «ПромАрм»:  диаметры от 40 до 1200 мм, чугунные и стальные.

Архангельский ЦБК — является одним из ведущих европейских лесохимических предприятий. Крупнейший производитель тарного картона и один из лидеров по производству целлюлозы в России. ООО «ПромАрм» имеет большой опыт работы с предприятиями целлюлозно-бумажной промышленности, референц-лист можно посмотреть на официальном сайте компании.

Справка:

Компания «ПромАрм» была образована в 2001 году. Перед ней ставилась задача стать крупным поставщиком оборудования на энергетическом, нефтегазовом и химическом рынках. В дальнейшем, поскольку костяк коллектива составляли арматурщики, компания получила большую специализацию на рынке запорной арматуры.

За короткий срок компания вышла на внешние рынки. Продукция ООО «ПромАрм» поставляется, помимо стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армения), в Хорватию, Болгарию, Китай, КНДР и страны Балтики.

Основное направление деятельности компании «ПромАрм» - комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО"ПромАрм"


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура тендер ПромАрм электроприводы затвор затворы Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат победа в тендере ООО ПромАрм поставка затвора

Смотрите также:
Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная импортозамещению и высокотехнологичному оборудованию Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная...
На базе предприятия состоялась II ежегодная отраслевая конференция «Новый подход к высокотехнологичному оборудованию. Диалог производителей и НПЗ».
На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная компания» На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная...
Был проведен технический аудит с целью оценки способности производить и поставлять для ГК «Иркутская нефтяная компания» следующую номенклатуру:
Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде
Семинар собрал представителей технического руководства компаний Группы «Газпром межрегионгаз»: заместителей генеральных директоров и главных инженеров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)