вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Татнефти» проходит форум Молодежного совета при Минэнерго РФ

11 Июля 2018

В компании «Татнефть» с 10 по 13 июля проходит форум Молодежного совета нефтегазовой отрасли, в который входят представители ведущих высших учебных заведений и компаний ТЭК Российской Федерации.

В мероприятии, организованном на территории базы отдыха «Чайка» нефтегазодобывающего управления «Лениногорскнефть» Компании «Татнефть», принимает участие делегация Министерства энергетики РФ во главе с заместителем министра энергетики Российской Федерации – Павлом  Сорокиным.

Молодежный совет при Министерстве энергетики РФ создан в целях обеспечения устойчивого взаимодействия учащихся высших учебных заведений, молодых специалистов, ученых, предприятий, организаций, молодежных общественных объединений и органов государственной власти для консолидации усилий в области повышения уровня научных исследований и разработок для нужд нефтегазовой отрасли.

Программа форума включает выработку основных трендов в реализации молодежной политики в нефтегазовой отрасли; в решении актуальных задач, стоящих перед топливно-энергетическим комплексом России; в области подготовки и развития специалистов в  нефтегазовой отрасли и др.

Для участников мероприятия будут организованы встреча в формате «без галстуков» с заместителем министра энергетики РФ Павлом Сорокиным, , посещение Олимпиады юных геологов, квест «Ночь в музее» на территории музейного комплекса Шугуровского нефтебитумного завода, культурно-спортивные мероприятия.

Презентация проектов участников Молодежного совета при Минэнерго РФ  состоится 12 июля в рамках Саммита руководства нефтяных компаний Республики Татарстан с участием Президента РТ Рустама Минниханова.

Справка:

«Татнефть» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса Компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс и сеть АЗС. Татнефть также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании «Татнефть»


Метки Татнефть Нефть и газ Нефтегазопереработка ПАО Татнефть Министерство Энергетики ПАО Татнефть нефтепереработка нефтегазовая отрасль газопереработка

Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)