Корейская компания ANA ENG примет участие в выставке PCVExpo-2018
3 Сентября 2018
Компания ANA ENG из Южной Кореи, являющаяся производителем металлических шаров и шариковых седел для шаровых клапанов уже более 30 лет, примет участие в PCVExpo 2018 в Москве. Основными целями компании являются освоение нового рынка и создание новой клиентской базы.
Металлический шар и седло шарового клапана обладают высокой степенью точности, а так же могут понизить величину крутящего момента. В результате чего это не только повышает долговечность клапана, но и ведет к сокращению себестоимости продукции. Благодаря своей высококачественной линейке продуктов, ANA ENG была высоко оценена в России, Японии, США и ОАЭ.
«Вся продукция, производимая ANA ENG – это собранный воедино и накопленный за 30 лет работы опыт, вкупе с технологическими достижениями. Мы твердо верим, что PCVExpo 2018 - это отличная возможностью сделать большой шаг вперед и стать широко признанной компанией, специализирующейся на производстве металлических шаров и шариковых седел для шаровых клапанов», - комментирует Президента компании К.Т. HWANG.
17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.
PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия
Разделы выставки:
Промышленное насосное оборудование
Индустриальные и строительные компрессоры
Промышленная трубопроводная арматура и приводы
Двигатели
Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.
Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.
Но это еще не всё! Напомним, что 23 октября 2018 года в рамках 17-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет конференция от медиагруппы ARMTORG.
Тема конференции: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения».
К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР», АО «МОСГАЗ», ПАО«РусГидро», «Теплоэлектропроект-М», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО«Мосэнерго», ПАО«МОЭК», «ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Русский регистр», ПАО «Юнипро», «Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» и многие другие.
Организатор: медиагруппа ARMTORG, группа компаний ITE.
Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2
Подробную информацию вы можете получить здесь: E-mail: armtorg.10@yandex.ru тел.: +79132451309; +79132190827
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».