вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЭКВАТЭК-2018: МГ ARMTORG приглашает посетить стенд в рамках водного форума

14 Сентября 2018
Медиагруппа ARMTORG примет участие в водном форуме ЭКВАТЭК-2018
Дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и портала ARMTORG.RU, является давним партнером крупного водного форума ЭКВАТЭК-2018, который пройдет с 25 по 27 сентября в Москве, Крокус-Экспо. Мы приглашаем посетить наш стенд и принять участие в интереснейшей деловой программе!
 
ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. 
 
По общему признанию водный форум ЭКВАТЭК раз в два года собирает всех профессионалов и экспертов водной отрасли в одно время на одной площадке! Только раз в два года в течение трех дней лидеры отрасли представят современные технологии и решения для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, а эксперты рассмотрят актуальные вопросы развития водного сектора страны.

ЭКВАТЭК - значимый и востребованный инструмент специалистов индустрии общепромышленного и водного секторов!
 
Итоги форума ЭКВАТЭК в 2016 году:

474   экспонента, включая 158 зарубежных;
27   стран мира;
6   национальных павильонов;
161  экспонент, впервые участвующий в выставке;
10 272   кв. м выставочной площади (нетто);
10 071  посетитель;
1689  участников деловой программы.
 
На стенде медиагруппы ARMTORG Вы сможете получить свежие номера журнала "Вестник арматуростроителя", пообщаться и обсудить с нашей командой во главе с главным редактором Игорем Юлдашевым последние новости и тенденции отрасли, а также принять участие в многочисленных деловых программах, которые традиционно собирают крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования, занятые в общепромышленном секторе и секторе водоснабжения.
 
Ждем Вас и Ваших партнеров в КРОКУС-ЭКСПО с 25 по 27 сентября в г. Москве!

Также предлагаем к просмотру видеорепортаж МГ ARMTORG о проведении I Технологического съезда Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения:


 За дополнительной информацией Вы можете обратиться:
 
Главный редактор медиагруппы ARMTORG (издатель журнала "Вестник арматуростроителя")
Юлдашев Игорь Тагирович
Моб.: +7-913-245-1309, e-mail: armtorg@yandex.ru
 
Руководитель по связям с общественостью^
Гафурова Вероника Алексеевна.
Моб.: +7-913-219-0827, e-mail: armtorg.10@yandex.ru
 
Номер редакции, телефон: +7 (385-2)226-927+7(385-2)567-734

Метки Экватэк Медиагруппа ARMTORG ЭКВАТЭК 2016 ЭКВАТЭК - 2016 ARMTORG.RU Деловая программа форум участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)