вид  
26 Августа 2025г, Вторник€ — 94.4622,  $ — 80.6842загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СИБУР подтвердил участие в конференции МГ ARMTORG на PCVExpo-2018

19 Сентября 2018
СИБУР подтвердил участие в конференции МГ ARMTORG на PCVExpo-2018

Представители Холдинга «СИБУР» подтвердили участие в конференции медиагруппы ARMTORG, которая пройдет в рамках деловой программы 17-ой международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Напомним, что 23 октября 2018 года в Москве, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР пройдет научно-практическая конференция: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», целью которой станет обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Участниками конференции станут не только крупнейшие потребители и инвесторы рынка арматуростроения, но и предприятия изготовители трубопроводной арматуры, а также проектные институты и представители инвестиционных групп. Отметим, что на сегодняшний день на рынке трубопроводной арматуры существует острая потребность в освещении изменений и работы внутренних стандартов крупных игроков и заказчиков нефтегазового рынка, так и рынков теплоснабжения, химической и атомного секторов.

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Холдинг СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования и производства, а также строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.

Организатор: медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2

Напомним, что в 2017 году в рамках выставки PCVExpo была успешно проведена конференция на тему «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения», организаторами которой стали медиагруппа ARMTORG и международная выставочная компания ITE. Мероприятие состоялось 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало более 160 участников и специалистов отрасли.

Зарегистрироваться на конференцию Вы можете здесь >>>

Подробный фоторепортаж представлен здесь►►


Участие в конференции бесплатно!

Подробную информацию вы можете получить:

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор медиагруппы ARMTORG

E-mail: armtorg@yandex.ru

тел.: +79132451309;

 

Гафурова Вероника Алексеевна, руководитель отдела развития

E-mail: armtorg.10@yandex.ru

тел.: +79132190827.


Метки armtorg Сибур конференции СИБУР Холдинг участие в форуме участие в конференции конференции ARMTORG участие в выставке работа медиагруппы ARMTORG

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. «Китайская матрешка» отечественного рынка арматуры. Полтора года после публикации М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. «Китайская матрешка» отечественного рынка арматуры....
Российский рынок трубопроводной арматуры постоянно находится в центре внимания отечественной профессиональной медиасреды. Это закономерно
НПО «Регулятор» поставило первый серийный образец трехходового регулирующего клапана гидрорезки кокса КГРК.00 по заказу Тюменского НПЗ НПО «Регулятор» поставило первый серийный образец трехходового регулирующего клапана...
КГРК - один из двух импортозамещающих продуктов, изготавливаемых эксклюзивно в АО «НПО Регулятор» для нефтеперерабатывающих заводов.
Шаровые краны ОАО «Волгограднефтемаш» внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ОАО «Волгограднефтемаш» внесены в реестр российской промышленной продукции
Шаровые краны (DN300-1400 мм PN до 16,0 МПа) производства ОАО «Волгограднефтемаш» официально внесены в реестр российской промышленной продукции сроком на пять лет.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)