вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Генеральным директором ГК «Римера» избран Михаил Белов

21 Сентября 2018
Генеральным директором ГК «Римера» избран Михаил Белов
С 20 сентября 2018 года решением Совета директоров ГК «Римера» генеральным директором Группы компаний «Римера» избран Михаил Белов.

Основные задачи Михаила Белова на новой должности — укрепление рыночных позиций и расширение рынков сбыта продукции ГК «Римера», а также повышение операционной эффективности, формирование и реализация утвержденной стратегии. 

Михаил Белов обладает обширным опытом работы на руководящих должностях в крупных российских компаниях. В течение последних трех лет он занимал должность финансового директора Группы компаний «Новомет» (ключевой актив — производитель нефтепогружного оборудования АО «Новомет-Пермь»). С 2008 по 2015 гг. работал на позициях финансового директора ряда машиностроительных предприятий, в том числе вице-президентом по финансам и экономике машиностроительного холдинга ОАО «ЭМАльянс» (ключевой актив — производитель угольных и газовых котлов для ТЭЦ ОАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик»). 

Борис Коваленков, занимавший должность генерального директора ГК «Римера» с сентября 2016 года, сосредоточится на управлении трубным дивизионом Группы ЧТПЗ в должности его генерального директора, а также возглавит Совет директоров ГК «Римера». 

Справка: 

Группа компаний «Римера» - нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ, предлагающий предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. Группа компаний «Римера» объединяет предприятия российского нефтяного машиностроения (ООО «Алнас» и ПАО «Ижнефтемаш») и сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России (ООО «Римера-Сервис»)

Михаил Белов родился в 1977 году, в Москве. Окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Занимал руководящие должности в крупных российских машиностроительных компаниях — ГК «Новомет», холдинг «ЭМАльянс», «Группа ГАЗ» и других. 


Узнать больше о ГК "Римера" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Римера" 

Метки Римера ГК Римера ЧТПЗ Группа компаний Римера генеральный директор нефтесервисный рынок сотрудники нефтесервисные компании


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)