вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БИРС Арматура». О новой линейке продукции. Часть V

21 Сентября 2018

Уважаемые коллеги! Мы продолжаем серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры «БИРС Арматура» и представляем вам интервью с генеральным директором компании на участке сборки новой линейки корпусных деталей приводов.

Наш собеседник  Денис Коренков расскажет о ресурсах данного привода и его преимуществах: «Эта корпусная деталь сделана из отливки. Дальнейшая ее обработка происходит на наших полностью сгруппированных станках. Основным преимуществом изделия является то, что мы можем встраивать эту деталь, как внутрь привода, так и прикреплять к нему дополнительные внешние блоки, а также расширять возможности самого изделя».

По словам Дениса, компания «БИРС Арматура» в скором времени будет способна полностью заменить зарубежные аналоги данного направления. Ведь продукция сделана только из российских материалов.

Предприятие планирует хорошо поработать в направлении развития новой линейки изделий. Сейчас они занимаются увеличением размерного ряда, а также разработкой дополнительного интеллекта для приводов для того, чтобы охватить все потребности рынка.

Узнать более подробно о способностях завода в импортозамещении, основных потребителей новой линейки приводов и возможных следующих разработках вы можете в нашем видеорепортаже:


Смотрите полную серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры 
«БИРС Арматура»:

     ▶    «БИРС Арматура». О компании. Часть I
     ▶    «БИРС Арматура». Обзорный видеорепортаж
     ▶    «БИРС Арматура».
 Стратегия развития предприятия. Часть II
     ▶    «БИРС Арматура». Основные характеристики и диаметральные показатели оборудования. Часть III
     
▶    «БИРС Арматура». Литейное производство. Часть IV

Справка:

«БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы БИРС. Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.

На предприятии осуществляется 100% контроль качества входящих материалов и корпусных деталей, изготовленных по кооперации, это позволяет поддерживать необходимой уровень качества выпускаемой продукции. Все изделия проходят необходимые приемо-сдаточные испытания, в том числе и на гидравлическом стенде при давлении в 1,5 раза превышающем номинальное. Клапаны изготавливаются в соответствии с российскими стандартами (ГОСТ) и имеют необходимые разрешительные документы.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура обрабатывающие центры новые разработки новые технологии приводы для трубопроводной арматуры БИРС Арматура СПД БИРС импортозамещающие разработки БИРС импортозамещающая продукция импортозамещающая арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)