вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны TEMPER сертифицированы в системе EHP/003

21 Сентября 2018
Шаровые краны TEMPER сертифицированы в системе EHP/003

В ходе проведенной инспекции экспертом технической инспекции был осмотрен действующий производственный комплекс компании ТЕМПЕР, проведен аудит системы менеджмента качества предприятия и техническая документация.

По итогам инспекции продукция компании ТЕМПЕР получила аккредитацию в системе EHP/003, для поставок в страны Евросоюза. Запись о прохождении сертификации на официальном сайте EHP.

Ассоциация "Еврохит энд Пауэр" объединяет сектора энергетики, связанные с комбинированной выработкой тепло и электроэнергии, централизованного тепло- и холодоснабжения, в Европе и за ее пределами.

Коллективными членами ассоциации являются:

▶ 32 национальные ассоциации централизованного теплоснабжения (в том числе все ассоциации стран, входящих в ЕС),
▶ предприятия, обслуживающие системы централизованного теплоснабжения,
▶ индустриальные ассоциации и компании,
▶ производители,
▶ исследовательские институты,
▶ консалтинговые и другие компании, вовлеченные в сектор теплоснабжения.

Шаровые краны TEMPER сертифицированы в системе EHP/003

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 


Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЕМПЕР"


Метки аудит TEMPER Сертификат Темпер сертификаты аудит менеджмента система менеджмента качества аудит системы менеджмента сертификат соответствия соответствие требованиям ООО Темпер

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)