вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БИРС Арматура». О предприятии «СКБ СПА». Часть VI

24 Сентября 2018

Добрый день, дорогие друзья! В продолжение серии видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры «БИРСАрматура» мы публикуем шестую часть обзора, которая посвящена интересной компании АО «СКБ СПА».

Предприятие «СКБ СПА» входит в состав промышленной группы «Бирс». АО «СКБ СПА» специализируется уже более 50 лет на разработке и производстве электроприводов.

Технологический цикл по производству электроприводов включает работы по изготовлению: корпусов, внутренних деталей, двигателей, функциональных устройств. Затем происходит сборка и проведение приемо-сдаточных испытаний.

Сегодня наша собеседница – Алла Юрьевна Галахова, которая является коммерческим директором АО «СКБ СПА». Она сообщает о предприятии и будущих планах: «Наше предприятие находится на рынке боле 50 лет и занимается производством и разработкой электроприводов. В прошлом году мы запустили и теперь серийно производим полным циклом новую линейку электроприводов – «Бирс 12.0». Это полностью наша разработка».

Более подробно о компании АО «СКБ СПА», планах на будущее, новых электроприводах и их особенностях вы можете узнать в нашем видеорепортаже:

Смотрите полную серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры «БИРС Арматура»:

     ▶    «БИРС Арматура». О компании. Часть I
     ▶    «БИРС Арматура». Обзорный видеорепортаж
     ▶    «БИРС Арматура».
 Стратегия развития предприятия. Часть II
     ▶    «БИРС Арматура». Основные характеристики и диаметральные показатели оборудования. Часть III
     
▶    «БИРС Арматура». Литейное производство. Часть IV
     ▶    «БИРС Арматура». О новой линейке продукции. Часть V

Справка:

«БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы БИРС. Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.

На предприятии осуществляется 100% контроль качества входящих материалов и корпусных деталей, изготовленных по кооперации, это позволяет поддерживать необходимой уровень качества выпускаемой продукции. Все изделия проходят необходимые приемо-сдаточные испытания, в том числе и на гидравлическом стенде при давлении в 1,5 раза превышающем номинальное. Клапаны изготавливаются в соответствии с российскими стандартами (ГОСТ) и имеют необходимые разрешительные документы.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура производство электроприводов для трубопроводной арматуры приемо-сдаточные испытания БИРС Арматура СПД БИРС электроприводы для трубопровдной арматуры БИРС электропривод Промышленная Группа БИРС

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)