вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Легенды арматуростроения. В.А. Куранов. Путь предприятия "ИнтерАрм". Часть III

28 Сентября 2018

Уважаемые коллеги! Сегодня мы заканчиваем исторически-уникальную серию интервью «Легенды арматуростроения» с великими представителями арматуростроительной отрасли крайней частью беседы с Владимиром Ашотовичем Курановым, генеральным директором компании «ИнтерАрм».

"ИнтерАрм" освоили производство одного из наиболее перспективных видов трубопроводной арматуры – затворов дисковых поворотных общего назначения и для АЭС. В процессе разработки и внедрения в производство эта продукция проходит все необходимые проверки и испытания, в том числе прочностные расчеты и расчеты на сейсмостойкость, циклические испытания и испытания, имитирующие условия эксплуатации. Всё это позволяет сертифицировать затворы в системе ОИТ.

Кроме того, определенную долю в производственной деятельности Группы компаний «Интерарм» занимает выпуск некоторых видов трубопроводной арматуры на экспорт, по специально разработанным техническим условиям.

В этом видеорепортаже вы увидите, как главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев беседует с Владимиром Ашотовичем об интересном пути предприятия «ИнтерАрм» и многом другом.

Приятного просмотра!


Смотрите полный цикл интервью «Легенды арматуростроения»:

   ▻ Легенды арматуростроения. О. Н. Шпаков. Часть I. О роли советского арматуростроения
   ▻ Легенды арматуростроения. О. Н. Шпаков. Часть II. О роли ЦКБА в отечественном арматуростроении
   ▻ Легенды арматуростроения. О. Н. Шпаков. Часть III. Перспективы российского арматуростроения

   ▻ Легенды арматуростроения. Е.Г. Кузнецов. Часть I. Об истории возникновения НПАА
   ▻ Легенды арматуростроения. Е.Г. Кузнецов. Часть II. Перспективы современного арматуростроения

   ▻ Легенды арматуростроения. А.Н. Симанов. Часть I. О становлении завода "ИКАР"
   ▻ Легенды арматуростроения. А.Н. Симанов. Часть II. О собственном трудовом пути

   ▻ Легенды арматуростроения. А.В. Корнилов. О современных тенденциях в арматуростроении

   ▻ Легенды арматуростроения. Лемберг Вадим Тарасович. Что значит - работать и думать как Лемберг?
   
▻ Легенды арматуростроения. Лемберг Вадим Тарасович. Фильм о гениальном конструкторе и арматуростроителе

   ▻ Легенды арматуростроения. В.А. Куранов. О ведении бизнеса в 90-е годы. Часть I
   ▻ Легенды арматуростроения. В.А. Куранов. О контрафактной продукции. Часть II

Справка:

Группа Компаний «Интерарм» имеет репутацию квалифицированного, стабильного, надежного производителя и поставщика трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, металлургии, нефтегазового и нефтехимического комплексов, жилищно-коммунального хозяйства.

Компания освоила производство трубопроводной арматуры общего назначения и для АЭС. Продукция проходит все необходимые проверки и испытания, в том числе прочностные расчеты и расчеты на сейсмостойкость, циклические испытания и испытания, имитирующие условия эксплуатации. Также компанией успешно начата работа по производству ножевых задвижек и шаровых кранов, в том числе футерованных, фильтров.

Производственные мощности предприятия позволяют изготовить и испытать арматуру с номинальным диаметром до 2000 и давлением до 250 атмосфер. Все материалы и комплектующие проходят стопроцентный входной контроль. «Интерарм» прошел сертификацию системы менеджмента и качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 2008.


Узнать больше о ГК «Интерарм» можно здесь


Метки Интерарм Владимир Ашотович Куранов Легенды арматуростроения

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)