вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Алена Алябьева. «Lady арматуростроение - 2018» - обзор участниц.

9 Октября 2018
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Мы представляем вам новую рубрику: обзор участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018»!

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!


Начиная с этого дня, мы будем публиковать обзоры всех девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» ежедневно! 

Цель обзора - получше узнать, за кого голосовать!

Первой арматуростроительницей, с которой мы вас познакомим, стала Алябьева Алена Владимировна, работающая менеджером коммерческого отдела  в компании "ЕвроМет".

 «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц: Алена Алябьевна 
 «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц: Алена Алябьевна 

Алябьева Алена Владимировна работает в компании "ЕвроМет" менеджером коммерческого отдела, а помимо работы увлекается конным спортом, воздушной акробатикой, pole dance и фотопроектами. О себе Алена Владимировна рассказывает так: «В фирме работаю почти 2 года и за это время влюбилась в то, что я делаю. Я наконец-то нашла работу, от которой получаю удовольствие. Самое главное для меня – это приносить пользу нашему общему делу, видеть положительный итог своей работы. В ООО "ЕвроМет" я получаю это в десятикратном размере. Замечательный коллектив-очень приятный бонус. Очень люблю свою работу и свою жизнь!»

Друзья, за участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018» отдано уже более 1100 голосов, а за Алену отдано 18 голосов наших посетителей! Голосуйте активнее, приглашайте к голосованию друзей и коллег, ведь без вас мы не сможем выбрать победительниц! 

Перейти к голосованию можно здесь >>>

Пресс-служба МЦ Armtorg

Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 учатсие

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)