вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «Стэлс» примет участие в 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

15 Октября 2018
ГК «Стэлс» примет участие в 17-ой выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

30 октября − 1 ноября 2018 года Группа компаний «Стэлс» приглашает посетить свой стенд на выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2018».

Международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования пройдет в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

На выставке ведущие российские и зарубежные компании представляют вниманию специалистов инновационные криогенные технологии и новейшие образцы криогенного оборудования

На стенде Группы компаний «Стэлс» Вы сможете ознакомиться с продукцией российского производства компании СтэлсПромМаш, разработчика и производителя шаровых кранов, пневмоприводов и модульного оборудования, применяемых в различных отраслях промышленности, а также в сложных физико-химических условиях.

Криогенные краны СПМ разработанные по ТУ 3742-001-40886479-2015 имеют следующие основные технические характеристики:

  • Номинальный диаметр: DN6-DN200, полнопроходные и с редуцированным проходом;
  • Температура рабочей среды: от минус 268,9°C;
  • Номинальное давление: от вакуума до 30 МПа, более высокие давления по запросу;
  • Присоединение к трубопроводу: приварное, фланцевое, муфтовое, межфланцевое;
  • Рабочая среда: СПГ, азот, кислород, воздух, гелий, аргон, метан и др.
  • Область применения: производство, транспортировка и хранение СПГ и технических газов, нефтехимическая промышленность, металлургия, медицина, авиакосмическая промышленность.

Краны могут быть ручными или автоматизированы приводами.

Основное качество криогенных шаровых кранов СПМ-КШ - безопасность эксплуатации и обслуживания. При самых низких температурах и в самых жестких условиях краны компании СтэлсПромМаш демонстрируют высокие характеристики, герметичную отсечку, энергетическую эффективность и длительный срок службы.

Стенд находится: Павильон 7, Зал 2, Стенд С01.

Предлагаем к просмотру интервью с Ю. В. Ковиным с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»:


Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании «Стэлс»


Метки шаровые краны краны шаровые криогенная арматура Стэлс Криоген-Экспо КРИОГЕН ЭКСПО Криоген Экспо. Промышленные газы привод криогенные технологии краны герметичность криогенная отрасль участие в форуме участие в выставке СтэлсПромМаш криогенные краны

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования
С начала 2025 года Центральная база производственного обслуживания компании «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)