вид  
22 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Транснефть – Сибирь» провело гидроиспытания нефтяного резервуара на ЛПДС «Конда» Урайского УМН

22 Октября 2018
АО «Транснефть – Сибирь» провело гидроиспытания нефтяного резервуара на ЛПДС «Конда» Урайского УМН

АО «Транснефть – Сибирь» завершило гидравлические испытания резервуара вертикального стального с понтоном № 11 на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Конда» Урайского управления магистральных нефтепроводов (УМН).

В резервуарном парке ЛПДС «Конда» ведется строительство двух нефтяных резервуаров с понтоном № 11, 12 объемом 20 000 куб. м каждый (РВСП-20000). Работы выполняются в рамках Программы технического перевооружения и реконструкции.

Строительство резервуаров началось в феврале 2018 года. В настоящее время в полном объеме завершены работы по монтажу металлоконструкций РВСП №11, проведены гидравлические испытания на прочность и герметичность емкости.

На РВСП № 12 продолжается монтаж металлоконструкций, готовность составляет 91%, после завершения монтажных работ резервуар также будет испытан на прочность и герметичность.

Кроме того, в зоне строительства резервуаров выполнена сборка трех молниеотводов. Ведется обвязка технологических трубопроводов, монтаж кабельных эстакад и прокладка кабеля, осуществляются работы по устройству сетей наружного пожаротушения.

На объекте задействованы 112 человек, а также 22 единицы техники, в том числе экскаваторы, бульдозеры, автосамосвалы, автокраны, сваебои и бурильная техника. Ввод новых резервуаров в эксплуатацию, согласно графику производства работ, запланирован на сентябрь 2019 года.

Строительство резервуаров осуществляется с целью равномерной загрузки резервуарных парков с учетом перспективных объемов перекачки нефти АО «Транснефть – Сибирь».

АО «Транснефть – Сибирь» провело гидроиспытания нефтяного резервуара на ЛПДС «Конда» Урайского УМН 
 АО «Транснефть – Сибирь» провело гидроиспытания нефтяного резервуара на ЛПДС «Конда» Урайского УМН 
 АО «Транснефть – Сибирь» провело гидроиспытания нефтяного резервуара на ЛПДС «Конда» Урайского УМН 


Справка:


АО «Транснефть - Сибирь» является самым крупным дочерним обществом в составе российской монополии по транспорту нефти ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») и занимает исключительное место в экономике топливно-энергетического комплекса Западной Сибири.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Транснефть – Сибирь»


Метки Гидравлические испытания Транснефть Транснефть – Сибирь ЛПДС Конда ЛПДС испытания испытания оборудования гидравлика

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)