вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Татьяна Менгель. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

23 Октября 2018
Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Конкурс «Lady арматуростроения - 2018» продолжается, как и наш обзор участниц. Сегодня мы знакомимся с Татьяной Менгель. 

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей. 

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

Сегодня мы узнаем следующую участницу конкурса - Татьяну Александровну Менгель, работающую на предприятии "Победа-30" заместителем директора по продажам.

Более 1600 человек отдали свои голоса за прекрасных арматуростроительниц года!  Напоминаем, обзоры девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» публикуются на портале каждый день в целях знакомства.

 Татьяна Менгель. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 
 Татьяна Менгель. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 

Татьяна Александровна Менгель рассказывает о себе так: «Трубопроводная арматура нашла меня сама по счастливой случайности в 2010 году. И стала «жизнепроводной», «трудопроводной» и «умопроводной» в виде компании «Победа-30». 8 лет испытаний на гостоёмкость, чертёжеустойчивость и герметичность – мой путь от менеджера до заместителя директора по продажам. А в свободное от любимой работы время я пишу стихи, занимаюсь кроссфитом и греблей, вкусно готовлю и помогаю людям!»

Перейти к голосованию можно здесь >>>


Пресс-служба МЦ Armtorg

Метки конкурс Lady арматуростроения Победа-30 участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)