София Саморукова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц
29 Октября 2018
Дорогие друзья! Сегодня снова понедельник, а значит конкурс «Lady арматуростроения - 2018» в самом разгаре! Мы продолжаем публиковать обзор девушек, участвующих в конкурсе.
По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.
Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!
За наших участниц проголосовали уже больше 3500 человек! Напоминаем, обзоры девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» публикуются на портале каждый день в целях знакомства. Следующей арматуростроительницей, которую мы узнаем чуть лучше стала София Саморукова, работающая в АО «Газпром газораспределение по Рязанской области».
София Юрьевна Саморукова работает секретарем в АО «Газпром газораспределение по Рязанской области», а в свободное от профессиональной деятельности время увлеченно занимается хореографией.
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.