Сотрудники уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа в пятый раз примут участие в чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, который пройдет с 24 по 28 октября в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». В состав команды вошли 35 участников и 33 эксперта.
В этом году работники ЕВРАЗа будут бороться за победу в 12 компетенциях: «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Промышленная автоматика», «Лабораторный химический анализ», «Обработка листового металла», «Неразрушающий контроль», «Инженерный проектирование», «Реверсивный инжиниринг», «Мобильная робототехника», «Инженерный дизайн CAD», «Электромонтаж "Юниоры"». В соревнованиях по четырем компетенциям сотрудники компании примут участие впервые.
ЕВРАЗ представит интерактивный стенд для гостей мероприятия. Посетители смогут сфотографироваться в проекции 3D на фоне цехов ЕВРАЗ НТМК и карьера ЕВРАЗ Качканарского ГОКа, а также отправить себе на электронную почту снимки, сделанные в режиме буллет-тайма.
В фотозоне любой желающий сможет надеть спецодежду ЕВРАЗа, сфотографироваться и получить моментальное изображение.
Каждый участник, разместивший в социальных сетях фото с хештегом #EVRAZWS2018, получит подарок от компании.
Справка:
ЕВРАЗ – вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, Казахстане, США, Канаде, Чехии и Италии. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. В 2017 г. ЕВРАЗ произвел 14 млн тонн стали. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности компании. Консолидированная выручка ЕВРАЗа за 2017 г. составила 10 827 млн долл. США, консолидированная EBITDA – 2 624 млн долл. США.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЕВРАЗ