Компания «Оксихим» – российский производитель оксида магния (магнезии жженой) широкого спектра промышленного применения. В 2018 году ассортимент продукции был расширен буровыми реагентами под торговой маркой DrillMix.
DrillMix – это серия технологических добавок для буровых и тампонажных растворов. Рецептура многокомпонентных смесей была разработана совместно с ведущими лабораториями буровых подрядчиков и научно-исследовательских институтов.
На выставке «Химия-2018» будут представлены материалы для борьбы с поглощениями бурового раствора – кольматанты нового поколения DrillMix. Это специальные наполнители, представляющие собой порошкообразные смеси с оптимально подобранными компонентами, имеющими разнообразную форму, размеры, физические и химические свойства.
Кольматирующие смеси DrillMix содержат в своем составе комплекс модифицирующих биополимерных реагентов для улучшения реологических свойств и кольматирующей способности буровых и промывочных жидкостей.
Благодаря собственным разработкам и обмену опытом с ведущими лабораториями, компания «Оксихим» выпускает продукцию, не уступающую лучшим мировым аналогам.
Качество и безопасность всей выпускаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ Р и ISO 9001:2015.
Специалисты компании ознакомят Вас с технологическими особенностями производства, предоставят образцы продукции и ответят на вопросы. Сотрудники будут рады видеть Вас с 29 октября по 1 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал 1, стенд №21F41.
Справка:
Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.
Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки Химия-2018