вид  
5 Августа 2025г, Вторник€ — 92.3252,  $ — 79.6736загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЭКО-ФИЛЬТР на выставке Heat&Power 2018

31 Октября 2018
ТЭКО-ФИЛЬТР на выставке Heat&Power 2018

Осень 2018 года выдалась богатой на выставочные мероприятия, в которых участвовал ТЭКО-ФИЛЬТР. Только недавно завершилась выставка ЭКВАТЭК, и вот компания уже снова представляет свою продукцию. В этот раз на выставке котельного оборудования Heat&Power 2018.

Среди гостей и посетителей было много представителей ЖКХ и промышленных предприятий, на которых активно эксплуатируется котельное и теплообменное оборудование.

Поэтому особый интерес в экспозиции был к фильтрам водоподготовки и комплектующим. Также посетители проявляли заинтересованность продукцией, изготовленной по технологии ТЭКО-СЛОТ.

Среди экспонатов компании ТЭКО-ФИЛЬТР особенно выделялся и вызывал интерес пластиковый фильтр, изготовленный из армированного полиэстера. Он привлекал внимание не только размером, но и как новинка, представленная нашей компанией, которую можно использовать для агрессивных сред.

Компания ТЭКО-ФИЛЬТР уверена, что контакты, полученные на выставке, откроют перед ними новые перспективы работы в области водоочистки и других сферах.

Heat&Power — выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования. Здесь демонстрируют новинки и технические решения в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

 
Узнать больше о выставке HEAT&POWER вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР" 


Метки теплообменное оборудование котельное оборудование HEAT&POWER участие в выставках ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО-СЛОТ HEAT POWER ТЭКО ФИЛЬТР водоподготовка теплообменные аппараты Heat&Power 2018 участие в выставке котельное производство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз. Российский нефтегазохимический форум и масштабная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз. Российский нефтегазохимический форум и масштабная...
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещены пресс-релизы различных отраслевых событий. Среди них – Российский нефтегазохимический форум и 33-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» (г. Уфа).
В линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом В линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом
В Саратове завершились испытания шаровых кранов с пневмогидроприводом, разработанных заводом «Мехмаш».
НПО «Регулятор» удостоено Благодарности Минпромторга России за вклад в реализацию нацпроекта «Новые атомные и энергетические технологии» НПО «Регулятор» удостоено Благодарности Минпромторга России за вклад в реализацию...
Научно-производственное объединение «Регулятор» (АО «НПО «ЭМК») был удостоено Благодарности Министерства промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)