Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Остались считанные минуты до начала второго этапа! Напоминаем, обзор участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018» публикуется на нашем портале ежедневно, и сегодня мы хотим познакомить вас с еще одной участницей - Оксаной Хакимовой.
По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.
Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!
Хакимова Оксана Викторовна является инженером по рекламе в Производственно-научной фирме «ЛГ Автоматика», а в свободное от работы время увлекается дайвингом, спелеологией, горными лыжами и рукоделием.
О себе рассказывает она так: «Девиз по жизни - мой стакан всегда полон, а на сколько - это не важно!»
На сегодняшний день 10 человек выбрали Оксану в качестве своей Lady арматуростроения!
На данный момент более 2500 людей отдали свои голоса за прекрасных арматуростроительниц в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018», спеши проголосовать и ты!
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.