вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗиО-Подольск успешно прошел аудит Регистра Ллойда

1 Ноября 2018
ЗиО-Подольск успешно прошел аудит Регистра Ллойда

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялся инспекционный аудит международного органа по сертификации Регистра Ллойда (LRQA) по проверке выполнения требований международного стандарта ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества.

Требования» и сертификата соответствия системы менеджмента указанным требованиям, выданного заводу в марте 2018 г.

Проверке подлежала одна треть процессов (подразделений), на которые распространяется действие сертификата – разработка и изготовление оборудования для атомной и тепловой энергетики, судостроения, газнефтехимии.

Результаты аудита положительные, соответствие критериям подтверждено.

При этом выделены моменты, по которым произошли улучшения, а также определены направления для дальнейшей работы над системой в целом и в отношении отдельных её элементов в контексте актуализированной версии ISO 9001.

Справка:

Публичное акционерное общество «Машиностроительный завод «ЗиО — Подольск» -  это крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности, а также судостроения.

40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

Сегодня «ЗиО-Подольск» — мощный производственно-технический комплекс, современная технологическая база для изготовления высокотехнологичного, конкурентоспособного теплообменного оборудования. Современные методы управления и организации производства, а также высококвалифицированный персонал обеспечивают качество и надежность производимого оборудования, которое работает более чем в 50 странах мира. Основные заказчики – ГК «Росатом», ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», а также территориальные генерирующие и теплоэнергетические компании.


Метки ЗиО Подольск ЗиО-Подольск Атомэнергомаш аудит машиностроение ПАО ЗиО-Подольск машиностроительный дивизион Росатом машиностроительная продукция сертификация продукции сертификация системы менеджмента сертификат качества машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш машиностроительная отрасль

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)