вид  
26 Декабря 2025г, Пятница€ — 91.8902,  $ — 77.8844загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ПРИВОДЫ АУМА» провела совместный технический семинар

7 Ноября 2018
Компания «ПРИВОДЫ АУМА» провела совместный технический семинар

Для проведения данного семинара объединили усилия четыре компании – KROHNE, Phoenix Contact, ROSEN и АУМА. В центре внимания оказалась особенно актуальная для нефтегазовой отрасли тема безопасной эксплуатации трубопроводных систем.

Благодаря рассмотрению широкого круга вопросов данная тема получила всестороннее освещение. На семинаре были представлены доклады, посвященные решениям по инспекции трубопроводов на предмет обнаружения утечки, измерительным технологиям расхода и уровня на трубопроводах, требованиям к компонентам инструментальных систем безопасности и специальным требованиям к электроприводам.

В рамках семинара специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали о решениях при отказе электроснабжения трубопроводных систем, выборе и оценке компонентов, используемых в инструментальных системах безопасности.

«Применение комплексного подхода к проблеме безопасной эксплуатации позволило привлечь большое число экспертов и специалистов по данной теме. Среди гостей были представители проектных институтов и ведущих компаний нефтегазовой отрасли. Мероприятие стало площадкой для общения, качественного и обоюдно полезного», - поделился впечатлениями Сергей Борисович Шиманский, технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

«Программа семинара составлялась с учетом мнения наших заказчиков. В ходе семинара, в частности, было представлено решение по системе обнаружения утечек КРОНЕ. В рамках мероприятия у участников была возможность ознакомиться с оборудованием компаний-организаторов, представленных на выставке», - прокомментировал Курбанов Роман, Руководитель отдела регионального развития ООО «КРОНЕ Инжиниринг».

Кроме того, медиагруппа Armtorg предлагает к просмотру видеоинтервью с директором по продажам ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Сергеем Сергеевым, проведенным на водном форуме ЭКВАТЭК-2018:


Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA Семинары ПРИВОДЫ АУМА AUMA RIESTER GmbH & Co. KG трубопровод трубопроводная система Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль эксплуатация трубопроводных систем


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем процветания, новых достижений
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» изготовил и испытал систему подготовки пластовой воды для месторождения ПАО «Лукойл-Коми» Фото недели: ООО «Арматурный Завод» изготовил и испытал систему подготовки пластовой...
Предприятие продолжает развивать свои компетенции в области поставки блочно-модульного оборудования
На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания клапанов герметических На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания...
Испытания были проведены под надзором уполномоченных организаций на площадках АО «НИЦ АЭС» (г. Кашира) и АО «ЗЭО Энергопоток» (г. Саров), аккредитованных ГК «Росатом».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)