вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Завод Водоприбор». Интервью с ген.директором Андреем Кряжевым в рамках ЭКВАТЭК – 2018

7 Ноября 2018

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Водный форум ЭКВАТЭК – 2018 уже закончился, но мы не перестаем делиться с вами уникальным и интереснейшим материалом с мероприятия о заводах и их разработках. Сегодня мы представляем вам интервью с генеральным директором ООО «Завод Водоприбор» – Андреем Кряжевым.

Предприятие регулярно участвует в масштабных отраслевых выставках и форумах. В 2011 и 2013 годах Завод Водоприбор принимал участие в крупнейшей международной выставке «WASSER BERLIN» в Германии, продемонстрировав, что в России есть современные компании, не уступающие лучшим мировым брендам. В 2017 году представители завода повторно посетили выставку в Германии, выступив в качестве экспонента, с целью ознакомления с европейскими партнёрами и потребителями на международном рынке.

На водном форуме-выставке ЭКВАТЭК – 2018 Завод Водоприбор представил новейшие приборы учета воды, трубопроводную арматуру и решения АСКУЭ. На площадке Завода Водоприбор прошли сотни встреч, специалисты Завода приобрели множество деловых контактов от Камчатки до Калининграда. Были заключены десятки договоренностей о сотрудничестве с представителями предприятий водопроводно-канализационного хозяйства и промышленности, разработчиков технологий, производителей и поставщиков оборудования и материалов, а также научно-исследовательских и проектных организаций. 

О новых разработках и ближайших планах на будущее рассказывает Андрей Кряжев (генеральный директор ООО «Завод Водоприбор»): «Если говорить коротко о последних новинках нашего завода, то в первую очередь хотелось бы представить линейку счетчиков воды. Мы начинали с освоения диаметров 50 и выше фланцев счетчиков воды, а сейчас серийно выпускаем диаметры 25, 32 и 40. Фактически мы можем удовлетворить потребности не только ресурсно-снабжающих организаций, но и управляющих компаний. Более того, в самое ближайшее время мы закончим конструкторские инновационные испытания по индивидуальному квартирному счетчику».

Узнать больше о новейших разработках компании, приборах учета воды и решениях АСКУЭ вы можете прямо сейчас в нашем интервью:


Справка:

Завод «Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки Водоприбор новые разработки Экватэк Завод Водоприбор счетчики воды СВК приборы и системы учета интервью с дирекцией участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке интервью с выставки водная инфраструктура водный форум

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)