вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК «Сплав» завершила крупный контракт на изготовление и поставку оборудования для ПАО «Транснефть»

12 Ноября 2018
МК «Сплав» завершила крупный контракт на изготовление и поставку оборудования для ПАО «Транснефть»

Машиностроительная Корпорация «Сплав» успешно завершила первый крупный контракт на изготовление и поставку колодцев трубопроводов для ПАО «Транснефть», крупнейшей отечественной компании в области транспортировки нефти и нефтепереработки.

Договор между сторонами был заключен в мае этого года и предусматривал изготовление и отгрузку порядка 90 крупногабаритных изделий с ДУ от 300 до 1220 мм. Продукция была поставлена в установленные заказчиком договорные сроки.

Екатерина Ренкас, начальник управления по продажам:

— Мы успешно прошли входной контроль заказчика, нареканий к качеству продукции нет. Во время исполнения контракта мы заключили еще ряд договоров на поставку колодцев для «Транснефти» со сроками отгрузки до середины 2019 года. В настоящее время предприятие уже приступило к изготовлению следующей партии».

Производство колодцев для трубопроводов и другой крупногабаритной продукции – одно из новых направлений Машиностроительной Корпорации «Сплав». Для выхода на новый рынок в конце 2017 года на территории ПАО «Контур», основной производственной площадки МК «Сплав», в работу был запущен специально оборудованный цех, рассчитанный на выпуск изделий длиной до 6м и диаметром до 4 м.

Первый контракт на поставку колодцев стал очередным шагом в развитии многолетних партнерских взаимоотношений Корпорации с ПАО «Транснефть».

Справка:

МК «Сплав» сегодня — это мощное машиностроительное предприятие: свыше 1500 тысяч единиц технологического оборудования; полный цикл производств, включающий в себя этапы технологической цепочки, от  разработки конструкции и производства опытных образцов до внедрения изделий в серийное производство; полный комплекс испытательных стендов для проверки выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим параметрам, в том числе- испытания оборудования под давлением от вакуума до 72 МПа и при температуре от -60 до +550 оС и аккредитованная метрологическая лаборатория. 


Узнать больше об МК «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК «Сплав»


Метки Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ Транснефть машиностроение МК Сплав трубопровод нефтепереработка контракт поставка поставка оборудования контракт на поставку колодцы

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)