вид  
21 Января 2026г, Среда€ — 91.1954,  $ — 77.8247загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Все, что нужно знать о третьем этапе «Lady арматуростроения – 2018»

14 Ноября 2018
Конкурс «Lady арматуростроения» - это ежегодный конкурс для девушек и женщин, строящих свою карьеру в нелегкой, но такой уникальной и увлекательной отрасли арматуростроения. Структура всего мероприятия состоит из трех интереснейших этапов с заданиями для участниц и финального дня, когда медиагруппа Armtorg объявляет победительниц. Сегодня мы расскажем вам о третьем этапе, который стартует с первого числа первого, по-настоящему, зимнего месяца этого года.

Все, что нужно знать о третьем этапе «Lady арматуростроения – 2018»

Цель конкурса – доказать, что миф о том, что в отрасли арматуростроения работают исключительно мужчины, так и остался мифом. Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

«Lady арматуростроения – 2018» находится в постоянной модернизации и не упускает ни единой возможности привнести в мир конкурсов о трубопроводной арматуре нечто новое и интересное! Таким образом, во втором этапе, который проходит с 1 по 30 ноября, участницы украсили свои конкурсные анкеты новостными лентами из социальных сетей, а также представили небольшие эссе, в котором рассказали о себе и своем предприятии.

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через её уши, и это почти правильно! Важно слушать, но не менее важно – поддерживать то, чем она занимается и увлекается. Наши очаровательные участницы раскроют весь свой потенциал именно в третьем этапе конкурса «Lady арматуростроения – 2018», показав свои хобби.


Творчество, это проявление Бога в человеке.
Это говорит о том, что в мире не существует ни одного обделенного творчеством человека.
Творчество - это наша суть. Каждый из нас осознанно или нет создает свою реальность и мир вокруг.
Мир изменится если все люди на планете займутся любимым делом, не делом с большой зарплатой, а делом что пробуждает душу.

(с) Ара Аруш


Следующий этап арматуростроительного конкурса будет целиком и полностью посвящен участницам и раскрытию их личности. Задание достаточно простое, но, несмотря на это, очень важное.

Голосование в третьей части конкурса будет проводиться по принципам двух предыдущих этапов, собрав в себе две самые важные и интересные составляющие выбора победительниц: голоса, как в первом этапе и жюри, как во втором. Напоминаем, на сегодняшний момент проголосовать за понравившуюся участницу вы можете путем посещения ее анкеты. Все анкеты второго этапа находятся здесь >>>

В третьем этапе числа просмотров НЕ будет. Голосование случится почти так же, как в первом этапе – голосами людей – и также жюри, которое состоит из трех специалистов редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя».

Информация для девушек, участвующих в конкурсе: все материалы третьего этапа необходимо прислать на почту nikagardenn@yandex.ru до 30 ноября (включительно)!

Желаем удачи участницам! Пусть победит сильнейшая!


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения второй этап конкурса задание второго этапа третий этап конкурса задание третьего этапа


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей комбинированных затворов Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей...
Помимо популярного и восстребованного решения на базе гидравлического привода с рычагом и грузом, есть еще одна разновидность комбинированных затворов, сочетающих=
ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения инфраструктуры ПАО «ЕВРАЗ НТМК» в Нижнем Тагиле ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения...
Поставка выполнена в рамках модернизации паропроводов высокого давления на площадке главного корпуса теплоэлектроцентрали.

Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан» Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан»
Поставка оборудования и ЗИП была выполнена в полном объёме и в установленные сроки. Согласно отчёту, ИГР отработал 145 циклов без отказов, полностью
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)