вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Елена Костоглотова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

15 Ноября 2018
Елена Костоглотова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Пока участницы готовятся к следующему крайнему этапу конкурса «Lady арматуростроения – 2018», мы представляем вам задание второго этапа следующей арматуростроительницы.

Елена Александровна Костоглотова работает в ООО "Брянский Завод Трубопроводной Арматуры" начальником отдела снабжения.

В свободное от работы время девушка активно занимается спортом и творчеством.

«Снабженец - очень интересная профессия, несет за собой знакомство и общение с новыми людьми, а в дальнейшем партнерами. Я очень разносторонний человек, который придерживается мнения, что нужно и можно развиваться во многих направлениях сразу, чтобы не только преуспеть в жизни, но и жить интереснее», - рассказывает Елена Александровна.

Вся информация о третьем этапе конкурса указана здесь

Эссе участницы:


Очень трудно писать о себе. Если бы мне предложили написать о друге, я бы с радостью согласилась, а вот анализировать и представлять свое собственное Я - трудно, но, тем не менее попробую…

Родилась, выросла и проживаю в г. Брянске.  В 2010г. закончила Брянский Государственный Университет имени академика И.Г.Петровского по специальности экономист. Работать по профессии мне не удалось или не захотелось, не знаю что именно. Не смотря на это,  я рада, что нахожусь сейчас там где я есть.

 В ООО Брянский Завод Трубопроводной Арматуры начиналось всё с менеджера по работе с тендерами.Спустя некоторое время меня перевели в отдел снабжения, где я работаю в настоящее время. Профессию снабженца мне пришлось узнавать с нуля, самостоятельно, шаг за шагом. До сих пор мною овладевают познавательные интересы, потребности каждый раз узнать что-то новое. Я люблю знакомиться, разговаривать  и создавать людям хорошее настроение и думаю, что мне подходит профессия снабженца!

Я считаю, что каждый должен с ответственностью подходить к тому, кем он собирается работать, ведь половину своей жизни, по сути, каждый из нас  проводит на работе, а настроение и мысли, с которыми мы идем туда играют огромную роль в трудовом процессе. Это к тому, что работа должна приносить радость! 

Наше предприятие на рынке арматуростроения с 1994 года. Осуществляем разработку и проектирование запорной арматуры для разных отраслей народного хозяйства, включая поставки в атомную, энергетическую и нефтехимическую отрасли  как по СНГ, так и по дальнему зарубежью. Динамично развиваемся, идем в ногу со временем!


Проголосовать за Елену вы сможете, если просто посетите ее анкету >>>

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения эссе участниц второй этап конкурса

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)