вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЕвроМет». Интервью с директором по развитию А. Б. Соколовым в рамках ПМГФ – 2018

20 Ноября 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня мы представляем вам первое интервью, осуществленное в рамках VIII Петербургского международного газового форума. Мероприятие прошло с 2 по 5 октября и собрало на одной площадке всех крупных поставщиков газовой отрасли, одним из которых является предприятие ООО «ЕвроМет».

Одна из приоритетных задач завода – создавать востребованную нашей промышленностью и различными отраслями экономики надежную и безопасную арматуру, соответствующую требованиям российских и международных стандартов. Основным продуктом, который выпускает ООО «ЕвроМет», является клиновая задвижка. Ее основное преимущество заключается в надежности и соответствии установленным заказчиком параметрам, которые предприятие строго соблюдает при выпуске. Так компания с первых лет своей работы заслужила доверие клиентов.

В 2010 году ООО «ЕвроМет» наладило производство трубопроводной арматуры и получило статус предприятия - изготовителя. В 2011 году в п. Шушары на территории 3 га введен в строй первый корпус нового завода, учитывающий современные тенденции развития арматуростроения. В 2013 году закончено строительство второй очереди завода и на сегодняшний день Компания располагает 4500 кв.м. производственных площадей. Одна из приоритетных задач завода – создавать востребованную нашей промышленностью и различными отраслями экономики надежную и безопасную арматуру, соответствующую требованиям Российских и международных стандартов.

Отвечая на вопросы главного редактора журнала «Вестник арматуростроителя» Игоря Юлдашева, директор по развитию ООО «ЕвроМет» Андрей Борисович Соколов рассказал о компании и ближайших планах на будущее: «На данный момент мы строим новый цех площадью в 1700 кв.м., который будет оборудован станками с ЧПУ для обработки корпусов. В планах мы видим этот цех, как клапано-вентильную группу. Также запланированы своя лаборатория для проведения различного вида контролей, расширение складских позиций и многое другое. Желания заказчика мы ставим на первое место. Учитывая сильную конкуренцию на нашем рынке, мы не можем позволить себе отказываться даже от совсем мелких поставок. Мы работаем оперативно и стараемся осуществлять поставки оборудования максимально качественно».

Более подробно об ООО «ЕвроМет», производственных процессах предприятия и новинках оборудования вы можете узнать прямо сейчас, посмотрев наше интервью:



Справка:

ООО «ЕвроМет» было основано в 1999 году. Главной сферой деятельности компании является комплексное обеспечение потребностей различных промышленных предприятий трубопроводной арматурой, насосным оборудованием, металлами и другим необходимым оборудованием. На сегодняшний день ООО «ЕвроМет» является одной из крупнейших компаний в России по комплексным поставкам трубопроводной арматуры.

ООО «ЕвроМет» имеет все необходимые сертификаты, разрешения, лицензии для своей производственной деятельности. Для обеспечения надежности выпускаемой продукции создана и сертифицирована Система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2011).

VIII Петербургский Международный Газовый Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, АО «Российский экспортный центр», Российского газового общества, Национального газомоторного консорциума Италии (NGV Italy).

По традиции ПМГФ стал местом встречи лидеров газового сообщества, инвесторов, руководителей государственных учреждений и министерств, топ-менеджеров мировых газовых компаний, известных отраслевых экспертов и ученых. В этом году в Форуме приняли участие представители 50 государств – на 15% больше, чем в 2017-ом.


Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь


Метки Евромет Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ интервью газовая отрасль газовая промышленность открытие цеха поставка оборудования открытие нового производственного участка интервью с дирекцией ПМГФ 2018 интервью с выставки Петербургский Международный Газовый Форум 2018 ООО ЕвроМет

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)