вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «БРОЕН». Интервью с ген. директором А. В. Пермяковым в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо» – 2018

21 Ноября 2018

На выставке «Рос-Газ-Экспо» – 2018, которая прошла в городе Санкт-Петербурге с 2 по 5 октября, наша медиагруппа Armtorg встретилась с очень многими партнерами и друзьями, в числе которых оказалась и компания «БРОЕН». Несмотря на лозунг «У тепла есть имя», «БРОЕН» также производит и газовые краны, которые представители предприятия продемонстрировали на выставке. Сегодня мы представим вам увлекательную беседу с генеральным директором ООО «БРОЕН» Алексеем Владимировичем Пермяковым.

Компания  «БРОЕН»  уже 15 лет успешно работает на российском рынке. В 2003 году было открыто производство шаровых кранов БАЛЛОМАКС®. За этот период времени было произведено более 1 млн. шаровых кранов, и их производство продолжает расти. Инвестиции в российское производство позволяют более точно и своевременно реагировать на требования рынка, сокращать сроки доставки продукции покупателю.

Оборудование «БРОЕН» используется в тех секторах, в работе которых функциональность и простота эксплуатации имеют первостепенное значение. Арматура БРОЕН надежна и безопасна, характеризуется долговечностью, позволяет экономично расходовать природные ресурсы.

Алексей Владимирович Пермяков, генеральный директор  ООО «БРОЕН» рассказал порталу ARMTORG.RU о новинках, представленных на выставке «Рос-Газ-Экспо» – 2018: «Поскольку выставка газовая, то все наше оборудование прямо перед вами предназначено для газовой отрасли. В первую очередь хотелось бы рассказать о газовом кране в компактном исполнении, который предназначен для небольших газораспределительных пунктов. Это оборудование достаточно хорошо себя проявило, и мы уже подготовили его к реализации массового выпуска и массового использования в системах ПАО «Газпром»».

О новинках продукции ООО «Броен» и ближайших планах компании на будущее вы можете узнать прямо сейчас в нашем интервью с А.В. Пермяковым на выставке «Рос-Газ-Экспо» – 2018:


Справка:

БРОЕН - мировой лидер в области производства и поставок запорной и регулирующей арматуры для систем тепло-, водоснабжения, газораспределения, кондиционирования, охлаждения и промышленности. Являясь международной компанией, БРОЕН располагает разветвленной сетью представительств и дистрибьюторов по всему миру.

Оборудование БРОЕН используется в тех секторах, в работе которых функциональность и простота эксплуатации имеют первостепенное значение. Арматура БРОЕН надежна и безопасна, характеризуется долговечностью, позволяет экономично расходовать природные ресурсы.

Узнать больше о БРОЕН можно здесь

Узнать больше о выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018 можно здесь


Метки BROEN БРОЕН Рос-Газ-Экспо Пермяков Алексей Владимирович выставка газовая отрасль газовая промышленность интервью с дирекцией участие в выставке интервью с выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018 ООО Броен газовые краны

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)