вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ижорские заводы принимают участие в X Международном форуме поставщиков «АТОМЕКС 2018»

5 Декабря 2018
Ижорские заводы принимают участие в X Международном форуме поставщиков «АТОМЕКС 2018»

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, принимают участие в международной выставке поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли в рамках X Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2018», который проходит 3-4 декабря в Москве в Гостином дворе.

Основная цель форума – привлечение новых поставщиков и их знакомство с особенностями системы закупочной деятельности атомной отрасли, а также получение от поставщиков обратной связи с целью дальнейшего развития системы закупок.

В рамках форума традиционно организованы международная выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли, конференция, включающая семинары и мастер классы, а также бизнес-встречи с прямыми заказчиками.

В ходе мероприятия обсуждаются основные актуальные проблемы атомной отрасли и способы их решения, а также объемы поставок на российские и зарубежные АЭС и прогнозы по заказам и изготовлению комплектов оборудования в ближайшие годы.

На выставочном стенде Ижорских заводов представлены ключевые достижения предприятия с более чем полувековой историей изготовления оборудования ответственного назначения для атомных электростанций.

Напомним, что оборудование, изготовленное Ижорскими заводами, работает более чем на 60 энергоблоках атомных станций в России и за рубежом. Сегодня в портфеле заказов Ижорских заводов - оборудование для Курской АЭС, АЭС Куданкулам (Индия), АЭС Аккую (Турция), АЭС Руппур (Бангладеш).

Справка:

Ижорские заводы — одно из старейших промышленных предприятий России, основанное в 1722 году по указу Петра I. Сегодня Ижорские заводы — это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) — одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ОМЗ


Метки машиностроение Ижорские заводы ОМЗ Объединенные машиностроительные заводы Группа ОМЗ АТОМЕКС участие в форуме машиностроительная отрасль участие в выставке АТОМЕКС 2018 Международный форум поставщиков атомной отрасли АТОМЕКС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)