вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ITPS (Information Technology Professional Solutions). Интервью с тех.специалистом Д. Романовым на ПМГФ – 2018

6 Декабря 2018

Сегодня мы предлагаем к просмотру уникальное видеоинтервью с VIII Петербургского международного газового форума, который с 2 по 5 октября этого года в г. Санкт-Петербурге. Технический специалист компании ITPS Дмитрий Романов расскажет о новых разработках и технологиях.

Более 15 лет Группа компаний ITPS успешно реализует масштабные стратегические проекты цифровой трансформации для предприятий топливно-энергетического комплекса, газовой отрасли, нефтесервисных компаний, металлургии, химической и нефтехимической отрасли. Используя уникальную экспертизу и прорывные технологии, предприятие занимается разработкой, внедрением и сопровождением как типовых, так и собственных технологических решений, обеспечивающих  партнерам качественно новый уровень эффективности производства и бизнеса, повышая производительность труда и объемы производства.

Ключевыми прорывными решениями ITPS являются Интеллектуальное месторождение и Интеллектуальное бурение, интегрированный подход к EPC-проектам и комплексное внедрение корпоративных систем на базе SAP ERP и S/4 HANA, системы для Безопасного труда и экологического мониторинга на базе биотелеметрии с применением персонального носимого устройства.

«В рамках экспозиции здесь, на газовом форуме, представлены компании Пермского края с оборудованием для нужд газотранспортных систем, промышленных предприятий. В рамках нашей работы мы представляем нашу систему, в которой мы объединили всех производителей оборудования. Этот модуль позволяет собирать данные, в долгосрочной перспективе хранить их, и на базе данных осуществлять обработку», - рассказал Дмитрий Романов.

Более подробно узнать о компании и новинках из уст технического специалиста ITPS Дмитрия Романова вы можете прямо сейчас в нашем видеоинтервью:



Справка:

ITPS (Information Technology Professional Solutions) – один из ведущих комплексных партнеров по цифровой трансформации крупных предприятий на базе современных технологий IIoT, Big Data/Smart Data, Predictive Analysis&Optimization, собственных ИТ-решений и платформы цифрового производства AVIST.

Собственные разработки ITPS приносят заказчикам ощутимые экономические эффекты. Так, например, универсальная интеграционная платформа цифрового производства AVIST (Asset Visualization Smart Technology) связывает воедино все системы программного обеспечения объектов заказчика для эффективного управления ими, что позволяет успешно решать сложные задачи в области управления активами и человеческим капиталом.


Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь


Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ 2018 интервью с выставки Петербургский Международный Газовый Форум 2018 VIII Петербургский Международный Газовый Форум ITPS

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)