вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производитель металлоконструкций стал новым резидентом ТОСЭР «Набережные Челны»

28 Декабря 2018
Производитель металлоконструкций стал новым резидентом ТОСЭР «Набережные Челны»

Члены Инвестсовета РТ и комиссия ТОСЭР одобрили заявку на реализацию пяти проектов на ТОСЭР в Набережных Челнах, Нижнекамске и Чистополе.

27 декабря Премьер-министр РТ Алексей Песошин принял участие в заседании Инвестиционного совета РТ и комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны», «Чистополь» и «Нижнекамск». Об этом сообщается на сайте Правительства РТ.

Новыми резидентами Набережных Челнов стали компания по производству металлоконструкций «МетЛайн» и компания «Дарлетто», которая презентовала проект по производству джемов.

Китайская компания «Цзинь Фэн» планирует построить цех по переработке свиных субпродуктов на ТОСЭР в Чистополе; «Технология Успеха» ориентируется на строительство в Чистополе тепличного комплекса по выращиванию зелени.

Предприятие по выпуску трубных узлов и деталей трубопроводов «Оргнефтехим-Строй» собирается реализовывать свой проект в ТОСЭР «Нижнекамск».

Все пять проектов получили одобрение членов Инвестсовета РТ и комиссии ТОСЭР.

Справка:

«Оргнефтехим-Холдинг» создан в 2012 году, как головная компания группы, обеспечивающей реализацию проектов полного цикла в области нефтепереработки и нефтехимии от разработки концептуальной идеи,  проектирования, строительства, до ввода объекта в эксплуатацию.
В настоящее время в структуру «Оргнефтехим-Холдинг» входят 10 компаний, общей численностью порядка 1000 человек.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам портала "Татар-Информ"


Метки трубная промышленность трубная продукция инвестиционные проекты трубопровод инвестиционная пограмма металлоконструкции детали трубопроводов металлургическая отрасль трубные узлы Оргнефтехим-Строй

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)