вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «СИЛУР». Интервью с ген. директором О. Ю. Исаевым в рамках выставки «ХИМИЯ - 2018»

11 Января 2019

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Сегодня мы поведаем вам детали нашей встречи на выставке «ХИМИЯ - 2018» с компанией «СИЛУР», которая на сегодняшний день известна, как производитель уплотнений для трубопроводной арматуры, насосов, колонн и аппаратов, теплообменного, емкостного и другого оборудования, используемого в базовых стратегических отраслях экономики.

«СИЛУР» – это инновационное предприятие, прочно занявшее свою нишу в экономике страны, успешно конкурирующее не только с российскими и китайскими предприятиями, но и многими европейскими компаниями.

Основное отличие «СИЛУРА» от конкурентов в исключительной клиентоориентированности. В стратегии предприятия – расширение своего присутствия, как поставщика, не только в Российской Федерации и странах постсоветского пространства, но и в странах дальнего зарубежья. Современный парк оборудования позволяет реализовать всю технологическую цепочку производства изделий из ТРГ от терморасширения графита, прокатки фольги и листовых материалов, до последующего изготовления прокладок и сальников любой сложности. «СИЛУР» сегодня способен предложить потребителю максимум услуг - от изучения проблем заказчика до их комплексного решения, от запуска в производство индивидуального заказа до поставки изделий в удобные для потребителя сроки.

Генеральный директор ООО «СИЛУР» Олег Юрьевич Исаев рассказал об итогах производственной деятельности компании в 2018 году следующее: «Главным достижением в этом году стало наше непосредственное участие в разработках нескольких ГОСТов на графитовый материал. Это очень важный ГОСТ, который позволит отделить качественный материал от дешевого некачественного. Также, впервые представлены разделения в ГОСТе по классам: по термостойкости, по химической активности и по прочностным механическим характеристикам».

Более подробно узнать о новых разработках компании «СИЛУР» и многом другом вы можете прямо сейчас в нашем видеоинтервью:


Справка:

ООО «Силур» - современное предприятие, располагающее полным технологическим циклом производства материалов и уплотнений из ТРГ и некоторых других безасбестовых материалов. Персоналом предприятия освоен выпуск всей стандартной номенклатуры уплотнительных изделий.

На сегодняшний день производственные мощности ООО «Силур» включают запатентованные установки терморасширения, автоматизированные линии прокатки графитовой фольги и картона; оборудование для продольной резки, гофрирования и плакирования графитовой фольги; пресс-автоматы усилием от 2 до 400 тонн для прессования сальниковых колец наружным диаметром от 6 до 680 мм, и др. специальное оборудование.

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.


Фоторепортаж с производственной площадки ООО «Силур» можно посмотреть здесь 

Узнать больше об ООО «Силур» можно здесь


Метки трубопроводная арматура уплотнения для трубопроводной арматуры Силур ООО Силур Исаев Олег Юрьевич интервью интервью с дирекцией интервью с выставки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)