вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hartmann Valves GmbH. Интервью с управляющим директором В. Хартманном. Часть VII

16 Января 2019

Представляем Вашему вниманию заключительную часть серии видеорепортажей о Hartmann Valves GmbH и совершенствовании применения шаровой арматуры. В этом выпуске мы подготовили для Вас интервью с управляющим директором компании Вернером Хартманном.

Hartmann Valves GmbH ‒ это один из ведущих производителей кранов для запуска и приема очистных поршней, шаровых кранов и оборудования устья скважин. Название компании отражает ее специфику и говорит само за себя: от англ. valves и wellheads – клапаны и устьевое оборудование.

Вернер Хартманн в нашем интервью рассказал о видах производимой продукции, новых разработках и технологиях, а также о том, как все начиналось.

«Я представитель компании HARTMANN VALVES в третьем поколении. У истоков компании стоял еще мой дед. Начал он свою деятельность с конструирования первого шарового крана. С течением времени все последующие поколения развивали и совершенствовали эту конструкцию. На сегодняшний день мы достигли высоких показателей применения шарового крана при высоких давлениях и высоких температурах, в высокоабразивных и коррозионных средах. Также мы начали использовать шаровый кран в фонтанной арматуре по стандарту API, и успешно развиваемся по настоящий момент, увеличивая свое присутствие в России и странах СНГ», ‒ отметил управляющий директор Hartmann Valves GmbH.

Он также подчеркнул: «Переход на чисто металлические уплотнения шарового затвора был продиктован условиями эксплуатации и временем. Производство и добыча нефти и газа в нашем регионе сопровождается сильным загрязнением рабочей среды, что в свою очередь приводит к быстрому износу «мягких уплотнений», поскольку давление нарастает».

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:


Смотреть все видеорепортажи с завода:

Справка:

Компания Hartmann Valves GmbH располагается в той части Германии, где была открыта первая европейская нефть. Так, промышленная скважина была пробурена в 1853 году, с тех пор этот регион является центром нефтяной промышленности Германии.

Основными линейками производства Hartmann Valves являются запорная и устьевая арматура. Запорная арматура Hartmann Valves пользуется в мире заслуженной славой благодаря надежности и долговечности. Уплотнительные системы, выполненные из чистого металла, не требуют техобслуживания даже в самых сложных условиях эксплуатации и гарантируют эффективное запирание и высокий уровень безопасности.

Устьевая арматура Hartmann Valves усовершенствована, доработана и адаптирована к строгим требованиям нефтегазовой отрасли. Она предназначена специально для разведки, добычи и освоения.


Обсудить видеорепортажи медиагруппы ARMTORG о Hartmann Valves GmbH можно здесь 

Узнать больше о компании Hartmann Valves GmbH вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны шаровой кран фонтанная арматура запорная арматура Hartmann Hartmann Valves GmbH интервью интервью с дирекцией Вернер Хартманн устьевая арматура Hartmann Valves

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)