вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALVE WORLD EXPO - 2016. Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

28 Января 2019

Дорогие друзья и коллеги! Наша медиагруппа ARMTORG всегда старается не только радовать Вас самыми свежими и актуальными новостям из отрасли мирового арматуростроения, но и не позволяет забывать об уже произошедших событиях. С этой целью был создан проект «Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры», где мы собрали воедино все проведенные видеорепортажи на производственных площадках различных арматурных заводах. Сегодня же мы рады представить Вашему вниманию, так скажем, сиквел «Полных версий видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры» – «Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении».

В данном проекте мы собрали все ранее проведенные интервью с представителями компаний, общие обзоры и заметки о новинках оборудования в рамках посещения различных уникальных выставок и форумов, тем или иным образом касающихся мирового арматуростроения и трубопроводной арматуры.

Первый видеообзор из этой серии мы хотим посвятить  крупнейшей международной выставке промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO, проведенной в 2016 году с 29 ноября по 1 декабря в выставочном комплексе Германии – Дюссельдорфе.

Выставка Valve World Expo до сих пор является ведущей международной выставкой в сфере трубопроводной арматуры и сопутствующего оборудования, охватывая все ключевые разделы отрасли. Структура продукции в рамках Valve World Expo представляет собой идеальное дополнение тематики выставок ‘Tube’, проводимых компанией «Мессе Дюссельдорф» по всему миру, и может прекрасно вписаться в их общую концепцию. Конференция Valve World Conference – ведущий конгресс в сфере вентилей и вентильных приспособлений.

Узнать более подробно о том, как происходило в данном выставочном проекте 2016 года вы можете прямо сейчас в нашем эксклюзивном видеообзоре:


Справка:

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения. Это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли. Выставка «Мир арматуры» традиционно проводилась с 2000 года в выставочном комплексе MECC г. Маастрихта (первая выставка Valve World прошла в 1998 году в Гааге) с участием специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира.

Узнать больше о Valve World Expo можно здесь 

Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки Арматуростроение трубопроводная арматура Valve World Expo Valve World трубопровод выставка арматура VALVE WORLD EXPO 2016 Valve World 2016 выставочная экспозиция Российское арматуростроение мировое арматуростроение видеообзор Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)