вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке AQUATHERM MOSCOW – 2019

29 Января 2019
МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке AQUATHERM MOSCOW – 2019

Уважаемые друзья и коллеги! Мы приглашаем Вас посетить самую крупную в России и СНГ выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019, которая состоится 12–15 февраля и будет проведена в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15. Напоминаем, что наша медиагруппа ARMTORG также представит собственный стенд на мероприятии и будет рада всем гостям!

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

Aquatherm Moscow стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов.

Многолетний опыт проведения специализированных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, MIPS, Asian Aerospace, World Travel Market, MITT, World Food, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам Aquatherm Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Более 800 производителей и поставщиков из 34 стран мира представят свое оборудование в продуктовых группах:

• отопительное оборудо вание;
• оборудование для водоснабжения;
• трубы, фитинги, арматура;
• бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
• КИП и системы автоматизации;
• оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

Медиагруппа ARMTORG, в лице журнала «Вестник арматуростроителя» и крупнейшего интернет портала о трубопроводной арматуре также будет принимать активнейшее участие в выставке и представит собственный стенд № C665.

Наш стенд № C665 находится в зале №15 и схематично расположен здесь:

МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке AQUATHERM MOSCOW – 2019


Для участников
 выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow.

Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

Посетив выставку, Вы сможете:

• найти новых партнеров для бизнеса;
• сравнить условия сотрудничества, изучив предложения большого количества компаний;
• закупить оборудование для отопления и водоснабжения;
• узнать информацию о новинках и новейших технологиях в отоплении и водоснабжении.

Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод Armtorg >>>

Посещение выставки без промокода — платное. Входной билет можно приобрести на сайте выставки или в кассе на территории выставочного комплекса.


Узнать подробнее о выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019 можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура отопление, водоснабжение и водоотведение выставка участие в выставках Aquatherm Moscow выставочные компании сантехническое оборудование сантехническая арматура Aquatherm Moscow 2018 участие в выставке выставочный проект Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)