вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПФ «РАСКО» снова подтвердило статус лучшего дилера СП «ТермоБрест»

30 Января 2019
«НПФ «РАСКО» снова подтвердило статус лучшего дилера СП «ТермоБрест»

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО», основанная в 1994 году, в очередной раз стало лучшим дилером СП «ТермоБрест».

Отличительной особенностью продукции ТЕРМОБРЕСТ является широкий диапазон климатических исполнений. Это позволяет эксплуатировать оборудование практически во всех климатических зонах, при температуре от -60С◦ до +40С◦ Кроме того, система менеджмента качества выпускаемой на предприятии продукции сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001–2001. 

«НПФ «РАСКО», обладая высококвалифицированными кадрами и значительными запасами продукции в оперативном запасе, уже более 20 лет успешно решает самые сложные задачи по комплектации газифицируемых объектов, котельных, других объектов, обеспечивая выполнение заказов потребителей в самые сжатые сроки и по оптимальным ценам.

Отметим, ООО «НПФ «РАСКО» является крупнейшим дилером СП «ТермоБрест» ООО, а территорией продаж являются все страны Евразийского Экономического Союза.

Потребителям продукции СП «ТермоБрест» компания предоставляет:

  • Большой ассортимент продукции СП «ТермоБрест» на складе в г. Москве;
  • Максимально короткие сроки изготовления заказанной продукции;
  • Еженедельные поставки готовой продукции с завода-изготовителя (г. Брест);
  • Стоимость продукции по ценам завода-изготовителя;
  • Комплектацию заказов дополнительной продукцией других ведущих заводов-изготовителей газового и теплотехнического оборудования, приборов КИП, котельной автоматики и запорно-регулирующей арматуры.
    «НПФ «РАСКО» снова подтвердило статус лучшего дилера СП «ТермоБрест»

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения. 

ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» - компания с мощным научно-техническим потенциалом и многолетним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и компонентов дистанционной автоматики, которая используется для обеспечения безопасности и регулирования энергетических установок промышленного и бытового назначения в системах газоснабжения и газопотребления.

Узнать больше о СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПФ «РАСКО»


Метки ТермоБрест РАСКО Оценка дилерская сеть СП ТЕРМОБРЕСТ рейтинговая оценка НПФ РАСКО дилеры дилерское соглашение оценка соответствия СП ТермоБрест ООО НПФ РАСКО

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)