вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АНО «КЦИСС». Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

7 Февраля 2019

Медиагруппа ARMTORG продолжает серию публикаций видеорепортажей о предприятиях и различных организациях, связанных с производством, проектированием и стандартизации трубопроводной арматуры. Сегодняшний репортаж посвящен автономной некоммерческой организации «Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры» (АНО "КЦИСС").

Автономная некоммерческая организация «Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры» (АНО "КЦИСС")
 создана 25.11.2015 года в г. Кургане, Курганской области в форме автономной неккомерческой организации, не имеющей членства, на основе добровольных имущественных взносов Учредителей.

АНО "КЦИСС" создана в целях предоставления услуг в области оценки соответствия и подтверждения качества оборудования, изделий и технологий, в том числе для объектов использования атомной энергии, нефтехимических, нефтегазодобывающих,  перерабатывающих производств и других опасных промышленных объектов и производств, а также общепромышленных объектов и производств, включая реализацию мероприятий по повышению безопасности данных объектов, а также оценки соответствия систем менеджмента качества, путем выполнения оценки соответствия и подтверждения качества в следующих формах:

  1. подтверждение соответствия,
  2. испытаний (исследований) и измерений,
  3. приемки,
  4. экспертизы проектов объектов, производств и технологий, а также конструкторской документации, расчетов и протоколов испытаний оборудования и изделий, используемых для данных объектов и производств, и в иной форме. При этом оценка соответсвия и подтверждение качсетва преследует цели обеспечения необходимого уровня безопасности указанных объектов, производств, технологий и оборудования. 
Более подробно узнать о деятельности АНО "КЦИСС" вы можете прямо сейчас в нашем видеорепортаже:



Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:

     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод

     ▶  LESER
     ▶  ЗАО "Тулаэлектропривод"
     ▶  ООО "Темпер"
     ▶  НПФ "МКТ-АСДМ"
     ▶  ООО "РТМТ"

     ▶  ООО "Олбризсервис"
     ▶  ООО "Хавле Индустриверке"
     ▶  АО "Армалит"
     ▶  ООО "Предприятие "Сенсор"
     ▶  ОАО "ИКАР"

     ▶  ЗАО "Фирма "Союз-01"
     ▶  ГК LD
     ▶  ООО "БКЗ"
     ▶  КПСР Групп

     ▶  НПФ "ЛГ Автоматика"
     ▶  ПГ "Метран" (Emerson)
     ▶  ООО "ЛМЗ "Машсталь"
     ▶  Завод "Армагус"

     ▶  ООО "ЭТЕРНО"
     ▶  ТОО "Бёмер Арматура"  
       ООО "Арматурный завод"  
       ЗАО "Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ"
       АО "Энергомаш"
     ▶  MSA
       НПП "Томская электронная компания"
       ООО "Балтпромарматура"
       ООО "Сибэнергомаш-БКЗ"
       ООО "Бологовский арматурный завод"
       ЗАО "ДС Контролз"


Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки Арматуростроение трубопроводная арматура стандартизация испытания трубопроводной арматуры Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры АНО КЦИСС КЦИСС Российское арматуростроение видеорепортаж с производственной площадки Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)