вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

BIFFI (Emerson). Интервью с руководителем приводного бизнеса в России А. Стениным на Valve World Expo - 2018

14 Февраля 2019

Здравствуйте, дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG представляет следующую часть серии публикаций интервью с выставки Valve World Expo - 2018. Сегодняшний репортаж посвящен Biffi - одному из ведущих производителей приводов для задвижек, кранов и клапанов. На стенде компании были успешно представлены новинки в области пневмоприводной техники. Тема пневматики на «Valve World Expo – 2018» занимала отдельное место.

Свои первые большие заказы компания получила именно от Министерства нефти и газа СССР. Первые десятилетия строительства магистральных газопроводов Европы они оснащались пневматическими и гидравлическими приводами BIFFI. Разработанные специально для российских условий эксплуатации приводы BIFFI учитывают жесткие климатические условия, низкие температуры, а также особенности самой эксплуатации, в том числе и менталитет.

Например, пневматический привод для тяжелых условий эксплуатации арматуры, который был представлен на стенде компании и, на первый взгляд, выглядит, как совершенно обычный привод, на самом деле предназначен для систем противоаварийной защиты и может закрываться всего лишь за две секунды. Его ядром – так скажем, технологической начинкой, – является интегрированный клапан быстрого выхлопа, который обеспечивает не просто разгон привода за две секунды, но и плавную остановку всей кинематической системы.

В рамках знакомства с технологиями BIFFI, а в частности с новинками предприятия – системами управления и пневматическими приводами, самым важным и интересным аспектом данной демонстрации стала информация о готовности компании Emerson локализовать торговую марку BIFFI. Такое стремление сделать упор на производство приводов в России не может не радовать!

Узнать об этом более подробно вы можете в нашем видеоинтервью с руководителем приводного бизнеса компании BIFFI, корпорации EMERSON Андреем Стениным:



Справка:

Завод «Метран» (г. Челябинск), основной производственный актив компании Emerson в России, занимается производством продукции мирового уровня под знаком «Сделано в России». Локализация, проводимая Emerson, осуществляется в два этапа, и в настоящее время проходит этап расширения существующего производства с 29 000 до 47 000 м2. На сегодняшний день Промышленная группа «Метран» является ведущим российским приборостроительным предприятием, с производственных линий которого выходят средства измерения давления, температуры, уровня, расхода; распределенные системы управления, клапаны и регуляторы, метрологическое оборудование. «Метран» обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Emerson Valve World Expo BIFFI Valve World приводы выставка Эмерсон участие в выставках выставочные компании Valve World Expo 2018 участие в выставке интервью с выставки

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)