вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания HAWLE приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

6 Марта 2019
Компания HAWLE приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Генеральный директор ООО «Хавле-Севком» Иван Кейвомяги в рамках своего участия 14-15 февраля в Российском инвестиционном форуме провел ряд встреч с представителями бизнеса и региональных органов власти.

В рамках переговоров обсуждался инвестиционный и экономический потенциал регионов России в части модернизации и развития систем водоснабжения и водоотведения, а также формирования комфортной и безопасной городской среды.

Основная тема Форума - «Национальные проекты: от стратегии к действию» позволила участникам детально обсудить возможности эффективного достижения национальных целей, утвержденных майским Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года, направленных в том числе на устойчивое формирование комфортной и безопасной городской среды, повышения качества питьевой воды для населения и экологическое оздоровление водных объектов.

Иван Кейвомяги обсудил с представителями государственных структур Кемеровской, Ленинградской и Ульяновской областей возможности поставок высококачественного водозапорного оборудования для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Встречи состоялись с Алексеем Крупиным - Заместителем Губернатора Кемеровской области по инвестициям, инновациям и предпринимательству, Дмитрием Яловым - Заместителем председателя Правительства Ленинградской области – председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, а также с Александром Смекалиным - Председателем Правительства Ульяновской области.

Кроме того, на площадке Форума Иван Кейвомяги встретился с Алсу Хаялиевой, представителем особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга». В рамках переговоров была достигнута обоюдная договоренность о продолжении и укреплении сотрудничества, основываясь на существующем опыте успешного применения энергоэффективной продукции Hawle на сетях резидентов ОЭЗ ППТ «Алабуга».

Одним из приоритетных направлений работы ООО «Хавле-Севком» является оборудование городской среды качественными системами пожаротушения для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан. Компания ООО «Хавле-Севком» всегда открыта для совместного обсуждения и определения конкретных шагов для повышения безопасности населения при тушении пожаров.

Предлагаем вашему вниманию интервью главного редактора журнала «Вестник арматуростроителя» Игоря Юлдашева с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках водного форума ЭКВАТЭК 2018 года:



Справка:

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г.Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.  


Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Hawle

Метки трубопроводная арматура HAWLE Хавле инвестиционные проекты Хавле Индустриверке Хавле-Севком HAWLE Armaturenwerke GmbH участие в выставках Водоснабжение и водоотведение Российский инвестиционный форум участие в форуме участие в выставке инвестиционное решение водная инфраструктура водная отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)