вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПО Регулятор» представит собственный стенд на «Газ.Нефть.Технологии-2019»

6 Марта 2019
«НПО Регулятор» представит собственный стенд на «Газ.Нефть.Технологии-2019»
С 21 по 24 мая 2019 г. в городе Уфе будет проходить одна из крупнейших выставок Республики Башкортостан «Газ.Нефть.Технологии-2019», в которой «НПО Регулятор» примет участие. 

За 27 лет своей истории эта профессиональная площадка стала одной из самых признанных и авторитетных для специалистов отрасли, местом и временем веденияпереговоров, обмена опытом, совместного поиска решений актуальных задач отрасли, а также демонстрации лучших разработок отечественных и зарубежных компаний.

Из года в год в мероприятиях уфимского форума принимают участие все больше экспертов федерального и международного уровня. Уфа становится местом встречитоп-менеджеров крупнейших холдингов, отраслевых кластеров, ведущих компаний, профессиональных объединений, государственных органов власти, науки.

Сотрудники «НПО Регулятор» приглашают посетить их стенд для знакомства, общения и, конечно же, просмотра представленного оборудования. 

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше о выставке «Газ.Нефть.Технологии-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки трубопроводная арматура предохранительная арматура НПО Регулятор Газ. Нефть. Технологии НПО Регулятор выставка участие в выставках запорно-регулирующая арматура выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании участие в выставке выставочный проект НПО Регулятор Газ. Нефть. Технологии - 2019

Смотрите также:
Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Центральным экспонатом нашей выставки является привод четвертьоборотный с ресурсом миллион циклов» Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с руководителем департамента по трубопроводной арматуре Михаилом Муругиным.
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)