вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Actreg. Интервью с управляющим директором К. Барсело в рамках «Valve World Expo - 2018»

12 Марта 2019

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Наше последнее интервью с выставки «Valve World Expo», состоявшейся в конце 2018 года, будет посвящено технологиям автоматизации и работе пневмо- и гидроприводов на примере испанской компании Actreg, которая является признанным лидером на рынке автоматизации.

Сегодня предприятие предлагает всем потребителям приводы класса C5M (самая критичная категория в плане коррозии) с шестернями из нержавеющей стали и особым покрытием, наносимым в специально предназначенной для этого камере распыления соляного раствора более 2 000 часов. Толщина слоя покрытия составляет 30 мкм вместо 300 мкм, предлагаемых конкурентами, обеспечивая ту же самую прочность.

Данное покрытие отличается низкой пористостью и обеспечивает высокую степень гладкости, не допускает налипания грязи и пыли и выполняется методом нанесения поверх изначального покрытия, выполненного с помощью твердого анодирования. Покрытие полностью разработано компанией Actreg, прошло все необходимые испытания и производится в Испании исключительно для линейки продукции приводов Actreg.

В последние годы компания ACTREG проводит исследовательскую работу по поиску новых технических решений, способных удовлетворить все потребности заказчиков относительно приводной техники.

Подробнее узнать о деятельности компании можно в нашем репортаже с выставки «Valve World Expo - 2018»:


Справка:

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения. Это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли. Выставка «Мир арматуры» традиционно проводилась с 2000 года в выставочном комплексе MECC г. Маастрихта (первая выставка Valve World прошла в 1998 году в Гааге) с участием специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира.

В оргкомитет выставки входят Messe Dusseldorf GmbH и KCI Publishing B.V., которая и является инициатором проведения мероприятия и основным координатором проведения конференции.

Периодичность проведения – 1 раз в 2 года. В ноябре 2010 года впервые выставка и конференция прошли в г. Дюссельдорф по инициативе нидерландского издательства KCI Publishing B.V. Преимуществами переезда форума из Маастрихта в Дюссельдорф стало увеличение числа экспонентов, большая площадь экспозиций, качественная инфраструктура и отличная атмосфера.


Фоторепортаж с выставки от МГ ARMTORG

Заметки главного редактора о «Valve World Expo – 2018»

Узнать больше о Valve World Expo можно здесь 

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура автоматизация Valve World Expo Valve World участие в выставках выставочная экспозиция Кристиан Барсело пневматика автоматизация трубопроводной арматуры Valve World Expo 2018 интервью с дирекцией Actreg участие в выставке выставочный проект интервью с выставки гидравлика системы автоматизации

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)