вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

EMERSON стала «Компанией года в области промышленного интернета вещей» второй год подряд

20 Марта 2019
EMERSON стала «Компанией года в области промышленного интернета вещей» второй год подряд

Компания EMERSON, глобальный поставщик технологий автоматизации и программного обеспечения, названа «Компанией года в области промышленного Интернета вещей» премии «IoT Breakthrough»(«Прорыв в области Интернета вещей») второй год подряд.

Награда отмечает инновационные решения и лидерство компании EMERSON в области внедрения технологий и стратегий промышленного Интернета вещей (IIoT) на предприятиях нефтегазовой, пищевой, химической, энергетической и других отраслей.

Премия «IoT Breakthrough Awards», на которую в 2018 году претендовали более 3500 кандидатов, посвящена новаторам, лидерам и специалистам с нестандартным взглядом со всего мира в ряде IoT-категорий, включая промышленность, Smart City technology (Умный Город), Connected Home (Умный Дом) и другие. Отбор проводится жюри, в состав которого входят профессионалы и эксперты в области промышленного интернета вещей с практическим опытом работы на данном рынке, включая журналистов, аналитиков, успешных предпринимателей, а также специалистов из списка 100 лучших компаний по версии журнала Fortune.

С помощью промышленного интернета вещей компании имеют больше возможностей для сбора важных данных, чем когда-либо. Однако превращение этих данных в полезную информацию может быть сложным процессом. Для облегчения использования заказчиками технологий IoT компания EMERSON разработала цифровую экосистему Plantweb™ – масштабируемое портфолио технологий, программных продуктов и услуг для повышения производительности, надежности, безопасности предприятий и улучшения управления энергопотреблением.

«С развитием технологий IIoT наши заказчики все чаще обращаются к нам за помощью во внедрении и модернизации цифровых технологий для достижения максимальной эффективности их бизнеса,» – отметил Лал Карcанбай, Исполнительный Президент Emerson Automation Solutions. - «Наша цель – передавать и применять наши экспертные знания, опыт и технологии автоматизации, чтобы заказчики расширяли свои возможности и оптимизировали работу предприятий».

Недавний опрос EMERSON, проведенный в разных компаниях среди руководителей, ответственных за инициативы по цифровой трансформации, показал, что лишь у 20% предприятий есть четкий и исполнимый план реализации цифровой трансформации. Отсутствие такого плана действий является барьером №1 на пути таких проектов.

EMERSON стала «Компанией года в области промышленного интернета вещей» второй год подряд

Компания EMERSON разработала структурированную и гибкую цифровую экосистему Plantweb, которая позволяет нашим клиентам сосредоточиться на приоритетных для них областях, имея конкретный план развития, приспособленный под нужды их бизнеса и учитывающий их степень готовности к изменениям. Цель Plantweb состоит в том, чтобы помочь компаниям в достижении наивысших показателей эффективности, подразумевающих оптимизацию производственных процессов, повышение их надежности и безопасности, а также минимизацию энергопотребления.

«Совершенно очевидно, что инновации промышленного интернета вещей продолжают приносить впечатляющие результаты, в частности для заказчиков добывающей и обрабатывающей отраслей промышленности всего мира», - сказал Джеймс Джонсон, управляющий директор IoT Breakthrough.  - «В этом новом мире Индустрии 4.0 поставщикам промышленного интернета вещей становится все сложнее выдерживать конкуренцию на рынке, и EMERSON уже второй год подряд успешно демонстрирует уровень инноваций и успеха, побеждая в номинации "Компании года в области промышленного интернета вещей". Поздравляю команду EMERSON за заслуженное признание и получение награды «IoT Breakthrough Award 2019».

Справка:

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры. 

“IoT Breakthrough” ("Прорыв в области промышленного интернета вещей") как часть премии "Tech Breakthrough Awards" (“Технологический прорыв”) отмечает высокие достижения технологий, услуг, компаний и продуктов в области промышленного интернета вещей. Конкурса IoT Breakthrough Awards является площадкой для общего признания достижений IIoT компаний и продуктов в таких категориях, как Smart City (Умный Город), Connected Home (Умный Дом), Connected Car (подключенный автомобиль), промышленный интернет вещей (IIoT), потребительский интернет вещей (Consumer IoT) и другие.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Emerson


Метки автоматизация Emerson премия награждение автоматизированная система Награждение победителей Эмерсон награда Цифровизация промышленности цифровые технологии Emerson Automation Solutions Цифровая индустрия награды Цифровизация производства IoT Breakthrough Awards промышленный интернет вещей

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)