Компания «Эго Инжиниринг» информирует о новом поступлении инструмента для монтажа аксиальных фитингов собственного производства под брендом Pro Aqua.
Набор качественного и удобного монтажного оборудования используется для соединения труб PEX и PE-RT SDR 7,4 с системой аксиальных фитингов Pro Aqua.
Компактный комплект инструментов для систем аксиальных фитингов Pro Aqua позволяет выполнить монтаж трубопроводов в любых условиях.
Набор инструментов компактно упакован в удобный небольшой чемоданчик.
В состав набора входят:
Справка:
Компания «Эго Инжиниринг» - один из крупнейших российских поставщиков в области инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления.
Многолетний опыт успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок.
Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "С-О-К"