вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бологовский арматурный завод. Интервью с дир. по маркетингу А. Бубновым с выставки «Aquatherm Moscow – 2019»

3 Апреля 2019

Уважаемые коллеги и друзья! В рамках продолжения нашего цикла репортажей и сюжетов с выставки «Aquatherm Moscow – 2019» медиагруппа ARMTORG, принимавшая в ней активное участие в качестве гостя и информационного партнёра, предлагает к просмотру интервью с Артёмом Бубновым - директором по маркетингу ООО «Бологовский арматурный завод».

Основная деятельность компании – производство вентилей и латунных шаровых кранов в двух линейках: для воды и газа. Отметим, что с именем ООО «Бологовский арматурный завод» в 2018 и 2019 гг. связано многое, включая конкурсное управление, ликвидацию, а сейчас фактическое перерождение – на протяжении нескольких месяцев  предприятие было закрыто, но, благодаря приходу новых инвесторов, завод возобновил свою деятельность. 

На мероприятии «Aquatherm Moscow – 2019» в качестве выставочной экспозиции на стенде компании было представлено несколько видов выпускаемой продукции:

  • Латунные шаровые краны для воды и пара 11Б27П1 предназначены для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для воды и пара. Материал корпусной деталей – латунь ЛС59-1 по ГОСТ 15527-2004. Материал шаровой заслонки – латунь ЛС59-1 по ГОСТ 15527-2004 с покрытием Н9Х. Управление осуществляется рычагом или «бабочкой» из алюминия марки АК-7 ГОСТ 1583-93 с покрытием эпоксиполиэфирной порошковой композицией красного цвета.
  • Латунные шаровые краны для природного газа 11Б27П предназначены для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для природного газа.
  • Клапаны запорные муфтовые латунные 15В3Р, которые устанавливают в качестве запорного оборудования для воды на трубопроводах.
Более подробно о новинках предприятия, презентованных на выставке и последних актуальных событиях в производстве вы узнаете в нашем видеорепортаже с выставки «Aquatherm Moscow – 2019»:


Справка:

Бологовский арматурный завод 
является специализированным заводом по производству запорной трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов промышленного и санитарно-технического назначения (для воды, пара и природного газа) из цветных сплавов.

Завод производит более 15 млн. единиц продукции в год. 

Основу продуктовой корзины ООО «БАЗ» составляют изделия из цветных металлов (латуни): вентили 15Б3р и 15Б1П, краны шаровые 11Б27П и 11Б27П1 для воды и газа, никелированные шаровые краны "BOLARM", латунные фитинги, сетчатые фильтры, счетчики воды, затворы, алюминиевые и биметаллические радиаторы "ТЕПЛОТЕРМ".


Узнать больше о Бологовском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «БАЗ»



Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)