вид  
26 Декабря 2025г, Пятница€ — 91.8902,  $ — 77.8844загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО «Регулятор» прошло сертификацию IQNet и DQS

4 Апреля 2019
НПО «Регулятор» прошло сертификацию IQNet и DQS

13 марта 2019 года предприятием «Регулятор» получены сертификаты, подтверждающие внедрения и поддержания «Системы экологического менеджмента» и «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья».

Аудиторская проверка была проведена крупнейшими европейскими компаниями в области сертификации – IQNet и DQS.

Полученные сертификаты подтверждают, что НПО «Регулятор» соответствует международным стандартам по менеджменту охраны труда и экологии, что является обязательным для работы со многими зарубежными заказчиками.

IQNet (International Certification Network) – это Международная Сеть Сертификации, созданная в соответствии с законодательством Швейцарии со штаб-квартирой в г. Берн, Швейцария.

DQS – транснациональный холдинг занимающийся проведением экспертиз всех видов бизнес-процессов и сертификацией систем менеджмента. Головной офис находится во Франкфурте на Майне, Германия.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ.

Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 

НПО «Регулятор» прошло сертификацию IQNet и DQS
НПО «Регулятор» прошло сертификацию IQNet и DQS
НПО «Регулятор» прошло сертификацию IQNet и DQS
НПО «Регулятор» прошло сертификацию IQNet и DQS


Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки регулирующая арматура сертификация трубопроводная арматура НПО Регулятор аудит стандартизация криогенная арматура НПО Регулятор Регулятор аудит менеджмента сертификация системы менеджмента охрана труда аудит системы менеджмента система менеджмента НПО Регулятор


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем процветания, новых достижений
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» изготовил и испытал систему подготовки пластовой воды для месторождения ПАО «Лукойл-Коми» Фото недели: ООО «Арматурный Завод» изготовил и испытал систему подготовки пластовой...
Предприятие продолжает развивать свои компетенции в области поставки блочно-модульного оборудования
На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания клапанов герметических На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания...
Испытания были проведены под надзором уполномоченных организаций на площадках АО «НИЦ АЭС» (г. Кашира) и АО «ЗЭО Энергопоток» (г. Саров), аккредитованных ГК «Росатом».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)