вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

17 Апреля 2019
Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»
Специалисты НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» начали работу на 19-ой международной выставке НЕФТЕГАЗ-2019, в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Вниманию посетителей выставки представлены образцы выпускаемого оборудования и новинки технической литературы. 

Особый интерес вызвал макет мобильной мастерской с набором оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры, размещенный на базе радиоуправляемой модели автомобиля «УРАЛ».

Макеты оборудования мастерской имеют подвижные части с электроприводом, имитирующие технологический процесс испытаний трубопроводной арматуры.

Представленное оборудование на выставочном стенде НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» предназначено для испытаний и диагностики трубопроводной арматуры, а именно:

1. Станок доводочный ГАКС-Ф-1-13-50/300С  для доводки (притирки) уплотнительных поверхностей трубопроводной арматуры
2. Стенд испытательный ГАКС-И-6-50/300С для пневматических и гидравлических испытаний общепромышленной трубопроводной арматуры.
3. Стенд испытательный мобильный ГАКС-И-7-6 для пневматических и гидравлических испытаний на герметичность затвора, сальникового уплотнения и прокладочных соединений  трубопроводной арматуры.
4. Система измерительная регистрирующая «SEITRONIC SIR-PG-300» для определения показателей качества трубопроводной арматуры при гидравлических и пневматических испытаниях.
5. Прибор для измерения шероховатости «Сейтроник ПШ-8.1(С.С.)» для измерения шероховатости поверхностей деталей.
6. Станок для вырезки отверстий ГАКС-В-50/150 ЭВ для врезки отводов в действующий трубопровод, находящийся под давлением транспортируемой среды.
Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

Как уже упоминалось ранее, выставка «Нефтегаз» проводится 19-й раз и опирается на богатую историю, крепкие традиции и устойчивую репутацию эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Она является крупнейшей в России и входит в «десятку» основных нефтегазовых выставок мира.

На выставке «Нефтегаз-2019» представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.

Впереди ещё два дня работы выставки! Напоминаем, медиагруппа ARMTORG также участвует в мероприятии, представляя журнал "Вестник арматуростроителя" и крупнейший в России портал о трубопроводной арматуре - ARMTORG.

Мы уже представили три фоторепортажа по итогам первых двух дней проведения выставки, а также прямой видеорепортаж прямо с места событий, которые вы найдёте в наших новостях - разделе "События и встречи".

Одновременно с этим мы готовим для Вас интервью и обзоры, которые в скором времени будут опубликованы на нашем портале.
Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»
Наш стенд находится в первом павильоне - № 1Е25!


Справка:

Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС" было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

"ГАКС-АРМСЕРВИС" разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ испытания арматуры трубопроводная арматура Нефть и газ Нефтегаз ГАКС-АРМСЕРВИС нефть НПО ГАКС-АРМСЕРВИС участие в выставках ГАКС Армсервис нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка фоторепортаж испытательные стенды участие в выставке фото недели фотоотчет газ и нефть НПО ГАКС-АРМСЕРВИС НЕФТЕГАЗ - 2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)